«АльфаСтрахование» получила премию «Эврика» за лидерство в онлайн-страховании

«АльфаСтрахование» стала лауреатом премии «Эврика» «За лидерство в онлайн-страховании в России». Вручение награды прошло в рамках форума страховых инноваций Innoins 2020.
«АльфаСтрахование» стала лауреатом премии «Эврика» «За лидерство в онлайн-страховании в России». Вручение награды прошло в рамках форума страховых инноваций Innoins 2020.
Согласно данным ЦБ РФ, «АльфаСтрахование» является безусловным лидером в онлайн-страховании среди российских страховщиков. По итогам 2019 г. доля рынка компании в этом сегменте составила 21%.
В 2015 г. компания вышла на рынок с первым сервисным мобильным приложением «АльфаСтрахование Мобайл», с помощью которого можно не только приобрести полис, но и записаться к врачу, урегулировать страховой случай, а также воспользоваться сервисом телемедицины, телематики и многими другими уникальными услугами. Оно стабильно занимает первое место в TOP ITunes и Google Play среди мобильных приложений страховых компаний.
В 2019 г. более 5 млн россиян стали обладателями личного кабинета в приложении и на сайте компании.

Источник:
www.rgs.ru
07:41
428
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0