Итоги онлайн- воркшопа "Создаём линейные светильники из профиля"

Краткое содержание:
Спикер рассказал о создании линейных светильники из профиля своими руками, показал, как собирать линейный светодиодный светильник из алюминиевого профиля и многое другое.
30 июня 2020 года в 19:00 в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл онлайн-воркшоп, посвящённый особенностям выбора и создания своими руками светильников из профилей и светодиодного освещения.

На мероприятии руководитель розничной сети компании Lednikoff. Руслан Ганиев рассказал о создании линейных светильники из профиля своими руками, показал, как собирать линейный светодиодный светильник из алюминиевого профиля и многое другое.

Светильник основного света содержит специальный бокс под блок питания. У этого профиля есть отдельная площадка. Также вместе с ним поставляются специальные боковые заглушки на магнитах. Соединители на профилях крепятся специальными винтиками.

Под эту систему есть специальная светодиодная лента. Она режется по специальным линиям. Площадка под ленту должна соответствовать. Нужно учитывать, чтобы подложка под ленту должна быть 1 мм/1 см.

Данный светильник пригодный к ремонту. Его всегда можно собрать и разобрать в нужное время.
Подсветка для рабочей зоны кухни может очень ярко светить. Для неё также необходимо наклеивать светодиодную ленту и закрепить заглушки. Каждая из заглушек занимает 8 мм профиля.

На онлайн-воркшопе Руслан подробно показал, какие детали и под каким углом наклона нужно крепить на светильник и подсветку для кухни, как грамотно их использовать для точного освещения в пространстве.

В конце онлайн-воркшопа Руслан ответил на все вопросы, которые возникли у гостей.

Благодарим зрителей за интерес к мероприятию, а спикера – за познавательные материалы!
Источник:
https://interforums.ru/zakupki20/program?utm_source=prtime&utm_medium=catalog&utm_campaign=uz201#main
13:46
518
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X