Компактный ирригатор Revyline RL 450 доступен для заказа в Симферополе

Дорожный ирригатор Revyline RL 450 вновь появился в каталоге филиала «Ревилайн» в Крыму.
Дорожный ирригатор Revyline RL 450 вновь появился в каталоге филиала «Ревилайн» в Крыму. В симферопольском представительстве можно заказывать ирригаторы Revyline RL 450 в белом и черном корпусе.
Портативный ирригатор Revyline RL 450 – один из самых продвинутых приборов для гигиены полости рта для путешественников. Количество опций и насадок практически соответствует стационарным моделям. Однако на их фоне Revyline RL 450 выгодно отличается компактными размерами, небольшой массой и независимостью от розетки.
Revyline RL 450 питается от аккумулятора в 2000 mAh, который полностью заряжается всего за 4 часа и работает до двух недель без подзарядки. Устройство с емкой батареей придется по вкусу путешественникам и любителям длительных походов по природным местам вдали от цивилизации.
Отличная новость для путешественников на личном автотранспорте! Ирригатор можно заряжать прямо от автомобиля через USB-кабель.
Корпус Revyline RL 450 сделан из пластика ABS, не боящегося воды и ударов. Поклонники туризма точно оценят прочность материалов и качество сборки прибора.
В ирригаторе 3 основных режима. Давление струи жидкости можно регулировать в пределах от 130 до 760 кПа, частота пульсации составляет до 1700 колебаний в минуту. Мощная пульсирующая струя устраняет остатки зубного налета с зубов и межзубных промежутков. Для чистки десневых карманов, брекетов, протезов и языка к ирригатору прилагаются пять насадок. Во время ирригации насадки вращаются на 360 градусов.
Режимы в Revyline RL 450 подсвечиваются на корпусе. Последний включенный режим автоматически запоминается. Таймер в 2 минуты помогает правильно рассчитывать время для гигиены полости рта. Объем резервуара для жидкости составляет 240 мл, причем емкость легко снимать и устанавливать.
В подарок каждому покупателю – сумка-чехол из прочной ткани.
Заказать Revyline RL 450 в белом или черном корпусе можно на сайте https://revyline.su/, телефон - +7(978)210-64-87, электронная почта - sale@revyline.su.
Пункт самовывоза в Крыму находится по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.

Источник:
https://pinup-2020.xyz
16:51
311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X