«Метриум» приступает к реализации ЖК «Н 74»

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж в жилом комплексе комфорт-класса «Н 74». Проект расположен в Нижегородском районе на юго-востоке столицы, в пешей доступности от станции метро и МЦК «Нижегородская». Минимальная стоимость квартиры – 4,8 млн рублей. Девелопер проекта – «ПАТЕК ГРУПП». Партнер по реализации – «Метриум».
Компания «Метриум» сообщает о старте продаж в жилом комплексе комфорт-класса «Н 74». Проект расположен в Нижегородском районе на юго-востоке столицы, в пешей доступности от станции метро и МЦК «Нижегородская». Минимальная стоимость квартиры – 4,8 млн рублей. Девелопер проекта – «ПАТЕК ГРУПП». Партнер по реализации – «Метриум».

Жилой комплекс «Н 74» строится на юго-востоке Москвы, в Нижегородском районе по адресу: Нижегородская улица, дом 74. Проект отличается высокой транспортной доступностью. В 970 м от дома находится удобный съезд на ТТК, путь на автомобиле до Садового кольца займет 15 минут, а до МКАД – всего 13 минут. В 13 минутах ходьбы открыта кросс-платформенная станция метро и МЦК «Нижегородская».
«Н 74» – это проект комфорт-класса, который включает четырехсекционный дом высотой 9-13 этажей. Жилой комплекс располагается недалеко от исторического центра Москвы, в районе, примыкающем к ЦАО. Переменная этажность и квартальный принцип застройки воссоздают атмосферу старого московского дворика – своего рода оазиса посреди бурлящей жизни мегаполиса.
Архитектурная концепция дома вдохновлена традициями мягкого лофта. Фасад будет отделан декоративной штукатуркой с имитацией фактуры кирпича. В оформлении первых этажей используется натуральный камень и предусмотрено витражное остекление. В темное время суток световые акценты на фасаде здания расставит стильная архитектурная подсветка.
На первых этажах секций разместятся просторные лобби с потолками высотой 4,5 метра, оборудованные стойкой консьержа, колясочные и коммерческие объекты. Также проект включает подземный паркинг на 143 машино-места, в том числе 19 семейных мест для нескольких автомобилей. На закрытой охраняемой территории реализуется концепция «двор без машин».
Всего в жилом комплексе спроектировано 300 квартир – от студий до трехкомнатных, с классическими и европейскими планировками, а диапазон площадей составляет от 24 кв. м до 87 кв. м. В каждой квартире, в том числе в студиях, предусмотрены остекленные лоджии. Все лоты передаются покупателям с отделкой white box. Стоимость студий начинается от 4,8 млн рублей за 24 кв. м, однокомнатных квартир – от 6,2 млн рублей за 32 кв. м, двухкомнатных – от 8,6 млн рублей за 51 кв. м, трехкомнатных – от 11 млн рублей за 69 кв. м. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на I квартал 2022 года.
«Жилой комплекс «Н 74» – один из немногих инвестиционно привлекательных проектов, вышедших на столичный рынок по втором квартале 2020 года, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Средняя стоимость квадратного метра на старте составляет 179 тыс. рублей с отделкой white box, причем на все лоты действует фиксированная скидка 3% при 100% оплате или ипотеке. Таким образом, квадратный метр в проекте обойдется всего в 174 тыс. рублей – это на 7% ниже, чем в среднем по рынку массового сегмента. Кроме того, проект расположен в небольшой удаленности от центра и отличается высокой транспортной доступностью. Отмечу, что большое количество домов в Нижегородском районе включены в программу реновации, поэтому локация продолжит преображаться: здесь появится современная жилая застройка с развитой социальной инфраструктурой».
Квартиры в ЖК «Н 74» продаются в соответствии с ФЗ-214, с использованием эскроу-счетов. Покупателям доступны ипотечные программы от ведущих российских банков, в том числе льготная ипотека под 6%.

Источник:
https://www.metrium.ru/
14:57
396
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X