5 июля - день подразделений правового обеспечения Росгвардии

Статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой направил поздравительную телеграмму личному составу и ветеранам подразделений правового обеспечения войск национальной гвардии Российской Федерации.
Генерал-полковник Олег Плохой подчеркнул, что правовые подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации вносят значительный вклад по защите прав и свобод человека, обеспечивают стабильность деятельности различных подразделений Росгвардии, создают условия правового характера для выполнения служебно-боевых задач.

Отдельно он выделил профессиональный подход, принципиальность, и ответственность ведомственных юристов, которые участвуют в развитии России, как современного правового государства.

Статc-секретарь - заместитель директора Росгвардии выразил уверенность в том, что правовые подразделения федеральной службы и в дальнейшем будут успешно в правовом поле отстаивать и защищать позиции ведомства, реализовывать, продиктованные современными реалиями, правовые инициативы, обеспечивать последовательное укрепление законности и правопорядка.

Генерал-полковник Олег Плохой пожелал всем представителям подразделений правового обеспечения Росгвардии крепкого здоровья, плодотворной работы и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

В соответствии с приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации 5 июля - День подразделений правового обеспечения.
Источник:
https://66.rosgvard.ru/News/Article/5-iyulya--den-podrazdelenij-pravovogo-obespecheniya-rosgvardii
06:57
306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X