Свердловские росгвардейцы задержали подозреваемых в порче имущества

В городе Богданович Свердловской области в сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали трех местных жителей, подозреваемых в повреждении стеклопакета в торговом центре. Противоправные действия задержанных оказались зафиксированы камерами видеонаблюдения.
Накануне вечером наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию от дежурного ПЦО о срабатывании сигнализации с охраняемого объекта – торгового центра на улице Спортивной.

Росгвардейцы оперативно прибыли на место происшествия. При осмотре периметра здания со стороны парка сотрудники обнаружили разбитый стеклопакет, а рядом валялись две урны со следами стекол. Стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу территориального ОВД. Вскоре правоохранительные органы установили, что стекло разбили трое неизвестных. Наряд вневедомственной охраны выяснил приметы нарушителей и направился на их поиск.

В результате патрулирования сотрудники Росгвардии заметили возле дома на улице Гагарина трех граждан, схожих по приметам с подозреваемыми, задержали их и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Задержанными оказались молодые люди 1989, 1991 и 1993 годов рождения. При просмотре записей с камер видеонаблюдения причастность в противоправном деянии доставленных подтвердилась. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение.

Источник:
https://polygraph.ua/ru/chto-novogo-budet-v-rubikonah-2020/
06:16
392
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X