Джоэл Фамейе полностью вылечился от коронавируса и может сыграть с ЦСКА

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сообщил корреспонденту «РБ-Спорт», что нападающий команды Джоэл Фамейе сдал четыре подряд отрицательных теста на коронавирус и уже тренируется с командой.
25 июня стало известно, что 23-летний Фамейе и еще девять игроков и сотрудников «Оренбурга» заболели коронавирусом. Тогда весь состав сел на карантин, а Роспотребнадзор отказал команде в проведении матчей с «Краснодаром» и «Уралом». 5 июля «Оренбург» провел первую игру после изоляции против «Рубина». Фамейе стал первым вылечившимся футболистом коллектива.
— Фамейе вылечился, — сказал Андреев. — Сейчас уже занимается вместе со всеми. Остальные пока сдают тесты.
— У всех отрицательные?
— У кого как. Кто-то лежит в больнице, кто-то дома. Сложно загадывать, когда оставшиеся выздоровеют. Есть разные случаи. Например, пацаны, которые сдавали сначала положительные тесты, затем отрицательные, а потом снова положительные. Не понимаем, как это происходит.
— Исламбек Куат тоже вылечился?
— У Куата две недели самоизоляции закончатся позже, чем у Фамейе. К ЦСКА больше никто не успеет. К следующему матчу, надеемся, выздоровевших будет больше.
Домашний матч «Оренбурга» против ЦСКА пройдет 8 июля. На прошлую игру против «Рубина» в Казань прилетели только 15 оренбургских футболистов.

Источник:
https://bookmaker-ratings.ru/news/dzhoe-l-fameje-polnost-yu-vy-lechilsya-ot-koronavirusa-i-mozhet-sy-grat-s-tsska/
14:30
300
BR
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X