«ПК Транспортные системы» поставит 33 троллейбуса «Адмирал» в Омск

Разработчик и производитель современного городского электрического транспорта «ПК Транспортные системы» приступает к производству 33 полностью низкопольных троллейбусов «Адмирал 6281» для Омска.
Разработчик и производитель современного городского электрического транспорта «ПК Транспортные системы» приступает к производству 33 полностью низкопольных троллейбусов «Адмирал 6281» для Омска.
«ПК Транспортные системы» заключила контракт с ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания» на производство и поставку соответствующей модели транспортного средства на сумму порядка 679,1 миллиона рублей. Ранее ПАО «ГТЛК» выиграло конкурс на приобретение 33 троллейбусов для омского муниципального предприятия "Электрический транспорт", однако решение о выборе производителя транспорта было принято в первых числах июля.
Новые современные низкопольные модели «Адмирал 6281», первые единицы которого в конце мая поступили в Санкт-Петербург, приедут в Омск до 20 ноября 2020 года.
«Мы расширяем географию сбыта нашей продукции и рады, что в скором будущем 33 новых уникальных троллейбуса «Адмирал» появятся в Омске, - комментирует генеральный директор ООО «ПК Транспортные системы» Александр Дубровкин. – Сегодня наша производственная площадка в Саратовской области – Энгельсский завод электрического транспорта – готов к увеличению нагрузки, несмотря на подготовку серьезного заказа для Санкт-Петербурга в количестве 87 единиц троллейбусов «Адмирал». Могу гарантировать, что мы со своей стороны выполним все взятые на себя обязательства и сделаем все возможное, чтобы уложиться в поставленные сроки. Ведь мы заинтересованы в том, чтобы омичи как можно раньше испытали комфорт от поездок на наших троллейбусах».
Троллейбус «Адмирал 6281» относится к самым современным разработкам и не имеет аналогов на отечественном рынке. В его создании конструкторы «ПК Транспортные системы» использовали негорючие композитные материалы, в обустройстве интерьера применили алюминиевые сплавы, в том числе, для повышения пожаробезопасности, установили новые мультимедийные системы, USB-порты для зарядки мобильных гаджетов и интегрировали современные системы климат-контроля, которые работают в автоматическом режиме.

Источник:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e8cb3881dbccd65f6ca29c4/barklai-stone-otzyvy-o-tesla-prevoshodnaia-shutka-ot-ilona-maska-5f04436c1cf9471330d17b58
12:29
356
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X