Ремонт новостроек в Москве под ключ с компанией Дешевый ремонт

Ремонт новостроек в Москве под ключ с компанией Дешевый ремонт



Вам нужен ремонт новостроек под ключ в Москве по доступной цене? Тогда вам обязательно нужно обратиться в компанию «Дешевый ремонт». Мастера этой фирмы предложат вам отличное качество по весьма выгодной цене.


Мы купили квартиру и решили сделать в ней ремонт, но так, чтобы не переплачивать за строительные услуги. Выгодное для нас предложение мы нашли именно на этом сайте. Здесь представлено несколько вариантов, из которых мы выбрали «Экономный». Нам сделали натяжной потолок, поклеили обои, постелили ламинат и многое другое. Нам осталось только заехать и жить в прекрасно отделанной квартире.



Виды ремонта




Специалисты данной компании выполняют разные виды ремонта. Самый экономный, это «Черновой» вариант, в состав которого входят основные виды отделочных работ. Вам проведут электрику и сантехнику, выровняют полы и потолки, отштукатурят стены и прочее. Также предлагаются следующие варианты:


· «Экономный», кроме черновой предусматривается и чистовая отделка: натяжные потолки, установка светильников, оклейка стен обоями, монтаж сантехники, укладка ламината и плинтусов;


· «Стандартный» ремонт, кроме всего прочего, подразумевает покраску стен или оформление потолка под покраску, а также устройство теплых полов;


· вариант «Люкс» самый презентабельный. Здесь используются самые лучшие материалы, возможно оформление мозаикой, укладка паркета, создание фигурных ниш, и все работы ведутся под контролем дизайнера.


Таким образом, вы можете выбрать ремонт именно по своим возможностям. Мастера делают ремонт в квартирах, коттеджах, новостройках, офисных помещениях, а также ремонтируют подъезды. Здесь можно заказать ремонт в нежилых помещениях – школах, детских садах, магазинах и прочее. Полный список указан на сайте https://дешевыйремонт.рф/remont-v-novostroyke-nedorogo, где также можно посмотреть примеры работ.



Оформление заявки




Оформить заявку любой желающий может прямо на сайте в специальном разделе. Для этого потребуется указать имя, номер телефона и адрес электронной почты. Кроме того, необходимо уточнить, как ремонт необходим. Менеджеры компании свяжутся с вами и обговорят все нюансы.


На официальном сайте компании представлен прайс-лист, который поможет рассчитать стоимость ремонта. Для этих же целей удобно использовать онлайн-калькулятор. В это фирме работают только лишь опытные специалисты, которые выполняют работу качественно, без каких-либо задержек и простоев. Сроки оговариваются заранее, и ремонт обязательно будет завершен к указанной дате. Закажите ремонт новостроек в компании «Дешевый ремонт» и вы получите уютную квартиру без каких-либо хлопот!


Источник:
https://www.koderline.ru/
07:11
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X