Предприятие «РЖЕВДОРС» запускает регулярные оптовые поставки межкомнатных дверей

Компания «РЖЕВДОРС», занимающаяся изготовлением межкомнатных дверей, приглашает клиентов и партнеров к сотрудничеству. Поставки продукции возможны от Москвы и Московской области до Владивостока, а также в страны СНГ.
Предлагаем ассортимент, отвечающий потребностям рынка!

Массово выпускаем межкомнатные двери популярных модификаций. Основное производство приходится на сплошные модели и версии со вставками. Сплошные характеризуются глухим прочным полотном. Двери со вставками обладают открытым полотном, дополненным стеклянными, кожаными, тканевыми элементами. Изготавливаем погонажные, царговые и филенчатые двери. Крупными партиями выпускаем межкомнатные двери из сегмента двустворчатых складных и распашных — модели, которые любимы покупателями за экономию пространства в квартире.

Востребованные материалы: массив сосны и шпон

В качестве основы для дверей используем 2 вида материалов: подороже — натуральный массив сосны, и подешевле — шпон. Массив сосны обеспечивает получение долговечных дверей с шумоизолирующими способностями. Шпонированные (на базе клееного полотна) модели с комплектующими из дуба, ореха, ели, сосны больше ценятся за низкую стоимость.

Актуальные модели и цвета

Любая модель межкомнатных дверей представлена в производстве в 4 базовых оттенках: белый, черный, платина и натуральная древесина.
Классические белые и черные двери используют в стилях модерн, хай-тек, скандинавском и бохо-шик, открывая новые грани сочетаний. Платиновый — оттенок для винтажных и ретро-интерьеров. И, наконец, текстурированная натуральная древесина — ряд аутентичных оттенков, вписывающихся в любую обстановку.

Сотрудничество с «РЖЕВДОРС» — это взаимовыгодное решение!

Компания активно заинтересована в том, чтобы выстроить долгие и доверительные партнерские отношения с заказчиками. Поставлена цель: усилить и расширить репутацию честного производителя, с которым удобно и выгодно работать.
Имеем собственный производственный комплекс и склад в г. Ржев.
Готовы отгружать партии любых объемов со склада и напрямую с производства — размеры заказа зависят только от ваших потребностей.
Качество продукции подтверждаем паспортами качества.
Предлагаем ассортимент сопутствующих товаров: декор, наличники, дверные коробки и пр.
Помогаем в сбыте продукции — прилагаем к заказам маркетинговые наработки и рекламные материалы, улучшающие розничные продажи (листовки, флаеры, баннеры для билбордов).
Каждый заказ сопровождает личный менеджер, постоянно находящийся на связи и готовый ответить на вопросы на всех этапах сделки, от начальных переговоров и заключения контракта до поставки.
Для постоянных оптовых заказчиков предусмотрены бонусы.
Мы стремимся к тому, чтобы все наши заказчики получали прибыль от продажи межкомнатных дверей фирменного производства «РЖЕВДОРС». Давайте зарабатывать вместе!

Как сделать оптовый заказ

Перейдите на наш сайт и позвоните по указанным контактным телефонам либо отправьте онлайн-заявку.
Менеджер ответит и предложит обсудить детали — выбрать партию, обговорить тип продукции, характеристики, объем заказа.
Сформированный заказ отправляем на указанный адрес.
Принимаем оплату (наличными, безналичным расчетом).
Вопросы о сотрудничестве готовы немедленно обсудить — звоните: +7 (482) 326-39-16, +7 (499) 403-17-96, +7 (904) 000-52-22.
Источник:
https://rzhevdoors.com/
06:50
461
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X