MCN Telecom расширил линейку тарифов и пакетов на номера и звонки внутри России

Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает пять новых тарифов на виртуальные номера для малого и среднего бизнеса в 64 крупных регионах страны. Дополнительные пакеты звонков на фиксированные и мобильные номера РФ могут быть выбраны по принципу минимального гарантированного платежа (МГП), либо канальности номера.
Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает пять новых тарифов на виртуальные номера для малого и среднего бизнеса в 64 крупных регионах страны. Дополнительные пакеты звонков на фиксированные и мобильные номера РФ могут быть выбраны по принципу минимального гарантированного платежа (МГП), либо канальности номера.

С 1 июля новые клиенты MCN Telecom могут подключить городские: стандартные и красивые, многоканальные, 8 800 номера на выгодных условиях во всех городах присутствия оператора связи.

Выбор подходящего тарифного плана определяется по количеству одномоментного приобретения номеров. Так, в рамках «Базового» тарифа малые компании, индивидуальные предприниматели, либо самозанятые граждане могут бесплатно подключить одноканальный городской номер с абонентской платой 149 руб/мес при годовом, либо 199 руб/мес при ежемесячном списании денежных средств. Дополнительный канал обойдется в 79 руб/мес.

Тарифный план «Большие города» рассчитан на предприятия, которым необходимо объединить в единую корпоративную сеть до 15 крупных городов России. Фиксированная плата за обслуживание каждого номера – 149 руб/мес вне зависимости от выбранного периода списания денежных средств, а дополнительный канал стоит 59 руб/мес.

Сразу 50 номеров могут теперь подключить компании с территориально-распределенной структурой, имеющие офисы в разных регионах страны, с тарифом «Вся Россия» и фиксированной ежемесячной оплатой 100 руб/мес за каждый номер. Абонентская плата за обслуживание дополнительного канала составит 49 руб/мес.

Компаниям, которым нужны многоканальные номера, предлагается тарифный план «Мегаканальный» с неограниченным количеством линий на номере. Абонентская плата составляет 899 руб/мес при помесячном и 599 руб/мес при годовом порядке расчётов.

Номер, подключаемый вместе с Виртуальной АТС, тоже будет считаться многоканальным. Абонентская плата за такой номер составит всего 299 руб/мес. К слову, Виртуальная АТС MCN Telecom по тарифу «Бесплатный старт» предлагается теперь не для трёх, а для пяти внутренних абонентов. Для компаний покрупнее действует ТП «Профессиональный» на 100 сотрудников за 3999 руб/мес. По-прежнему бесплатными остаются функции: «Голосовое меню (IVR)», «Онлайн-мониторинг», «Виртуальный факс», «Черные и белые списки», «Выбор номера при исходящем», «Переадресация на менеджера», «Интеграция с CRM» (amoCRM, Битрикс24, retailCRM, YCLIENTS, S2 CRM и др.), а также «Робот-контролёр», который автоматически перезванивает по пропущенным звонкам и соединяет клиента со свободным менеджером.

Сколько стоят разговоры с номеров MCN Telecom внутри России?
Базовая стоимость местных звонков на фиксированные номера в рамках пакета, подключенного к каждому номеру по умолчанию, варьируется от 0,58 до 1,19 рублей за минуту разговора в зависимости от региона. Звонки на мобильные РФ тарифицируются в диапазоне: от 1,57 до 1,68 рублей за минуту соединения.

«Новое предложение учитывает потребности средних и крупных компаний, имеющих представительства, филиалы, отделения в нескольких субъектах РФ, которые готовы использовать больше, чем один номер. У таких клиентов, как правило, большие объёмы трафика, поэтому им важно, чтобы цены на звонки были минимальные. Мы помогаем им экономить, предлагая наиболее выгодные условия на оказание услуг местной и междугородной связи», — говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

Абонентам, которые звонят много и хотят экономить, предлагаются пакеты звонков на фиксированные и мобильные номера РФ. Звонки на мобильные номера РФ с подключенным пакетом «Sмоб» тарифицируются по 1,49 руб/мин, с «Mмоб» — по 1,39 руб/мин, с «Lмоб» — по 1,29 руб/мин, что в среднем на 25% выгоднее, чем звонки по базовой цене.

Дополнительные пакеты подключаются при условии канальности номера от 5 до 30 линий, либо готовности абонента вносить минимальную гарантированную сумму (МГП) в размере от 3 тыс. руб. до 25 тыс. руб. за расчётный период, которая зачисляется на лицевой счет абонента для оказания ему услуг телефонии по выбранному тарифному плану.

Вызовы на Freephone, входящие и внутрисетевые звонки бесплатны. Плата за услугу «Переадресация» на номера MCN Telecom не взимается.

Более подробную информацию о предложениях MCN Telecom можно получить в разделе «Номера и телефония» на официальном сайте оператора.
Источник:
https://www.mcn.ru/mcn-telecom-rasshiril-linejku-tarifov-i-paketov-na-nomera-i-zvonki-vnutri-rossii/
08:16
566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X