Руководитель Управления вневедомственной охраны Екатеринбурга дал интервью в эфире радио «Город ФМ»

Начальник управления вневедомственной охраны по городу Екатеринбургу полковник полиции Владимир Полепишин выступил в прямом эфире радио «Город ФМ» и рассказал слушателям как обезопасить свою квартиру в период отпусков и дачного сезона. В общении с ведущей еженедельной программы «На стороне закона» Инной Боевой офицер ведомства сразу предложим готовый и безотказный рецепт - заключить договор с вневедомственной охраной Росгвардии.
«В Екатеринбурге сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обеспечивают безопасность свыше 2 тысяч объектов различных форм собственности и более 9 тысяч квартир, коттеджей и дач. До сегодняшнего дня ни одна квартира, как, впрочем, и любой другой объект недвижимости, находящийся под нашей защитой, не был не только ограблен, но даже вскрыт, - подчеркнул Владимир Полепишин. - Каждое утро на маршруты патрулирования заступают свыше 25 автоэкипажей групп задержания подразделений вневедомственной охраны. Это более 100 хорошо обученных и по последнему слову экипированных и вооруженных бойцов».
Факт безупречного обеспечения государственной защиты имущества граждан Росгвардией подтверждали и приходящие в студию сообщения от радиослушателей. Жители мегаполиса, пользующиеся услугами вневедомственной охраны, благодарили росгвардейцев и интересовались, как экипажам удается буквально молниеносно прибывать по сигналу «тревога». Отвечая, представитель ведомства отметил, что подобные результаты достигаются путем регулярных тренировок, занятий по служебной и боевой подготовке.
В завершении эфира, начальник Управления вневедомственной охраны по городу Екатеринбургу полковник полиции Владимир Полепишин посоветовал радиослушателям, решившимся поставить свое жилье под охрану, обратиться в городское управление вневедомственной охраны, а также на сайт Росгвардии, где размещена вся необходимая информация.

Источник:
https://66.rosgvard.ru/News/Article/rukovoditel-upravleniya-vnevedomstvennoj-oxrany-ekaterinburga-dal-intervyu-v-efire-radio-gorod-fm-audio
11:15
299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X