У автомобиля Лада Веста появятся обновленные специальные модели

Отечественный автомобиль Лада Веста станет базой для четырнадцати обновленных специальных и коммерческих моделей авто.
Отечественный автомобиль Лада Веста станет базой для четырнадцати обновленных специальных и коммерческих моделей авто. По нашим данным, специальные модификации машины Лада Веста появятся у сотрудников ветеринарных служб, у врачей и кинологов. Помимо этого, ожидается новая версия машины ДПС на платформе Лада Веста и обновленный вариант передвижной лаборатории.

Изменять стандартную версию под специальные модификации будет автомобильное ателье «ИнвестАвто», которое уже сейчас занимается выпуском обновленных версий универсала Лада Ларгус.

А ещё нам известно стало, что компания «АвтоВАЗ» планирует создать ещё одну лимитированную серию автомобилей Lada 4x4 Black. По нашей информации, ограниченная линейка машин будет оснащена новыми черными дисками из легкосплавных материалов.

Внутри салона потолок, поручни, козырьки от солнца и остальные блоки будут выполнены в черном цвете. Сейчас уже собраны два автомобиля: длинная и короткая база, чтобы изучить качество сборки авто. В ближайшее время ещё больше автолюбителей решит купить авто в Крыму, потому что любопытных моделей становится ещё больше.

Симферополь Лада – Купить авто в Крыму (https://krym.lada.ru/)

Источник:
https://krym.lada.ru
12:08
305
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X