Юрий Семин основал собственную компанию

Экс-главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Юрий Семин зарегистрировал собственную компанию под названием ООО «Семин», следует из данных ЕГРЮЛ.
Бывший наставник «железнодорожников» является единоличным владельцем компании, а также занимает в ней пост генерального директора.
Уставный капитал компании составляет 10 тысяч рублей, основным видом деятельности указана розничная торговля.
Семин отказался комментировать «РБ-Бизнес» деятельность новой компании.
Друг Юрия Семина, народный артист России Валерий Баринов в беседе с «РБ-Бизнес» рассказал, что компания займется продажей одежды под его собственным брендом.
«Она будет выпускать одежду с его брендом. Наверное, еще и с его символикой. Раньше его друзья выпустили толстовку с его характерным жестом. Сейчас я видел футболку с его силуэтом, где он прыгает от радости», — сказал он.
По словам Баринова, в линии одежды будет использоваться не только атрибутика Семина. Некоторые модели также будут выполнены в стиле ретро.
«Нам в позапрошлом году подарили олимпийки с надписью “СССР”, такие, какие раньше были — шерстяные, настоящие. И вот они будут подобное выпускать. Насколько я понял, там будет что-то связанное с ретро, с воспоминаниями», — добавил народный артист России.
В июне Юрий Семин в интервью изданию Eurosport рассказал о том, что планирует выпустить собственную линию одежды в коллаборации с брендом «Олово».
«Я долго присматривался к бренду и в то же время покупал у них одежду. Дарил друзьям вещи с изображением герба СССР», — рассказал он.
Юрий Семин добавил, что в собственной линии одежды намерен сделать акцент на своих высказываниях и жестах. В ассортименте будут присутствовать шарфы и шапки-петушки, женская спортивная одежда, дорогие спортивные костюмы из перуанской шерсти.
«Все будет стильно и качественно. Основной акцент – на бережном отношении к нашей истории и к нашим победам. Особенно тем, что были в последнее время», — подчеркнул Семин.
ООО «Семин» — не первый бизнес-опыт Юрия Семина. В 1992 году он основал организацию под названием «Фил-Сэм» совместно с членом совета директоров «Локомотива» Валерием Филатовым. В 2007 году она прекратила свое существование.


Источник:
https://bookmaker-ratings.ru/news/yurij-semin-osnoval-sobstvennuyu-kompaniyu/
12:18
292
BR
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X