Продажа автомобилей с КМУ, БКМ, лизинг специальной техники в России

Продажа автомобилей с КМУ, БКМ, лизинг специальной техники в России

ТехМодерн — самый лучший в стране производитель специальной техники самого разного назначения. В ассортименте компании возможно найти авто с КМУ, автокраны, буровые установки, автогидроподъемники, сваепогружающие машины, бурильно-крановые машины и иную специализированную технику. Благодаря собственному производству, обустроенному на высоком технологическом уровне, четко отлаженным производственным процессам и квалифицированным сотрудникам, все автомобили, выходящие с конвейера организации ТехМодерн могут похвастаться превосходными функциональными характеристиками и отличной надежностью. В том случае, если вы хотите купить КМУ галичанин, то обратите внимание на специализированную технику указанной организации.


Ассортимент изготавливаемой техники

В каталоге компании есть возможность отыскать специализированную технику под различные типы задач, автомобили производятся на базе российских шасси Урал, КАМАЗ, МАЗ и зарубежных, например, Hyundai HD 120. Вот что есть возможность отыскать в ассортименте:

  • Автомобили с КМУ, адаптированные для работы в любой климатической зоне РФ. Специалисты размещают КМУ на базе Газ, Урал, КамАЗ, данные грузовики идеально подходят для местности со сложной геологической обстановкой. Также для российских автомобилей проще всего купить детали и отыскать специалистов для технического обслуживания. Автомобиль с КМУ сумеет заменить собой кран и грузовик сразу, что позволит снизить затраты на перевозку грузов. Можно отдельно приобрести крано-манипуляторные механизмы и установить их на борт уже имеющегося у вас автомобиля. Компания ТехМодерн - официальный импортер новейших корейских КМУ.
  • Бурильно-крановые машины — это спецтехника, предназначенная для проведения грузоподъемных и бурильных работ в строительстве, коммунальном хозяйстве, нефтегазовой отрасли, энергетической отрасли. Бурильно-крановые машины классифицируются на два типа: крано-манипуляторные и мачтовые.

Достоинства крано-манипуляторных БКМ:

  • бурение на удалении от шасси;
  • работа в качестве крана с выносной стрелой;
  • возможность монтажа на уже имеющийся в собственности автомобиль.

Плюсы БКМ мачтового типа:

  • очень точное позиционирование бура;
  • возможность бурения более плотных грунтов из-за большого давления мачты;
  • более внушительная глубина бурения, чем у крано-манипуляторных БКМ;
  • работа с дизель-молотом для забивания свай.

Базовыми критериями, на которые необходимо смотреть при подборе бурильно-крановой машины, являются диаметр бура, глубина бурения и грузоподъемность машины. В том случае, если у вас возникнут трудности с покупкой, специалисты компании могут проконсультировать вас по телефону или в интернет-чате.


Как можно купить спецтехнику в лизинг

Многие компании, у которых работа связана с сельским хозяйством, прокладкой инженерных коммуникаций, строительством и подобными сферами, нуждаются в новой спецтехнике, без которой они вообще не смогут оказывать свои услуги. Но стоимость специальной техники растет до довольно высоких цифр, что отдельному человеку или даже небольшой фирмы достаточно сложно заплатить за технику сразу. Именно по этой причине достаточно большой популярностью в наше время пользуется приобретение техники в лизинг. ТехМодерн дает своим покупателям возможность приобрести любую спецтехнику в лизинг по максимально удобным схемам. Первый платёж может составлять от 20 до 50 процентов обычной цены приобретаемой техники. Продолжительность лизинга достигает 60-ти месяцев.



Источник:
https://tehmodern.ru/
15:50
361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X