Санаторий «Жемчужина Зауралья» в Курганской области открылся для отдыхающих

Санаторий «Жемчужина Зауралья» в Курганской области открылся для отдыхающих после пандемии
7 июля к числу открывшихся для отдыхающих санаториев сети АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» присоединился санаторий «Жемчужина Зауралья», расположенный рядом с г. Шадринском Курганской области.
Гостям зауральской здравницы, как в других филиалах сети, предлагают попробовать новинку – программу «Лёгкое дыхание», разработанную специально для восстановления после эпидемии коронавирусной инфекции. Программа направлена на восстановление защитных функций организма, устранение отдаленных последствий перенесенного Covid-19 со стороны дыхательной и других систем организма. При этом в каждом санатории в состав программы включено его особое конкурентное преимущество.
В «Жемчужине Зауралья» отдыхающим предложат диагностический комплекс исследований, имеющих профильную направленность, там можно будет определить дыхательный объем легких и степень насыщаемости крови кислородом. Один из основных лечебных факторов санатория «Жемчужина Зауралья» - местная минеральная вода «Вита», близкая по своему составу к всемирно известным кавказским минеральным водам. Применяют здесь уникальную по составу лечебную иловую грязь. Востребованы отдыхающими нечасто встречаемые в санаториях процедуры гирудо- и апитерапии.
На следующей неделе июля готовятся открыть свои двери санатории «Буран» в Московской обл. и «Долина Нарзанов» в Нальчике. Если позволит эпидемиологическая обстановка, то первых отдыхающих после пандемии в ближайшее время примут также воронежские здравницы «Дон» и «Радон"

Источник:
http://www.gxpsummit.ru/
08:12
269
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X