Услуги по нанесению логотипа от компании ПТК Спецодежда

ПТК Спецодежда представляет новую услугу, с помощью которой вы будете эффективно продвигать товары, делать бренды узнаваемыми – нанесение логотипа или любого иного изображения на текстильную основу, например, одежду или полотно ткани.
ПТК Спецодежда представляет новую услугу, с помощью которой вы будете эффективно продвигать товары, делать бренды узнаваемыми – нанесение логотипа или любого иного изображения на текстильную основу, например, одежду или полотно ткани. Наша компания применяет стойкие гипоаллергенные краски, благодаря чему нанесенная картинка со временем не потускнеет и даже после стирки сохранит достойный внешний вид. Это еще и способ получить дополнительное конкурентное преимущество – заказывайте услугу нанесения логотипа на ткань и будьте уверены в том, что это правильное решение!

Как логотип на ткани поможет в продвижении бизнеса?

– усилит лояльность клиентов;
– сделает рекламируемые товары или марку узнаваемыми;
– будет способствовать формированию здоровой корпоративной культуры, где каждый чувствует себя частью эффективной команды;
– поможет сделать рекламу товаров и услуг массированной.


Нанесение логотипа осуществляется практически на любую ткань, будь то футболка, панама, толстовка или даже спецкостюмы и униформа. Высокое качество красок позволяет получать отличные изображения на ткани, которые не выгорят на солнце, не сделаются бледнее после стирки. Картинка всегда четкая и яркая! Опытные дизайнеры компании ПТК Спецодежда готовы нарисовать эскиз изображения, а уже после согласования выполняется печать на ткани, для чего используются специальные машины. Абсолютно любое изображение будет напечатано на майках или рубашках, а также другой одежде – вы можете прислать нам готовую картинку или эту задачу возложить на наших специалистов.

Нанесение логотипа фирмы на униформу – мощный маркетинговый инструмент, помогающий делать бренд ближе к клиентам, многократно усиливая его популярность. У сотрудников появляется командный дух, а это положительно сказывается и на улучшении производительности, позволяет получить требуемый эффект, в конечном счете увеличить прибыль компании. Убедитесь сами, насколько это классно – заказывайте услугу нанесения логотипа на униформу.

Как выглядит процедура заказа и выполнения работы:

– Вам нужно выслать эскиз изображения и именно оно без изменений будет нанесено на ткань. Соответствует ли качество изображения техническим требованиям? Это просто узнать у наших менеджеров. При отсутствии готового эскиза вы можете доверить данную задачу нашим дизайнерам. Он сделают эскиз и пришлют на утверждение.
– Когда все вопросы решены, а эскиз согласован, то наши специалисты переходят непосредственно к печати, причем с соблюдением всех норм, чтобы наносимая картинка или логотип не стиралась со временем, хорошо держалась, сохраняла яркие краски.
– После печати текстильные изделия будут подготовлены к отправке в транспортную компанию – заказ будет доставлен по обозначенному клиентом адресу.

Компания ПТК Спецодежда готова к эффективному партнерству с предприятиями любого формата, крупными и мелкими фирмами. Каждый клиент найдет то, что ему придется по душе – мы поможем найти выгодный вариант в соответствии с бюджетом.
Всё еще есть вопросы? Мы расскажем про то, как наносится логотип и про другие услуги нашей компании – свяжитесь с нашими менеджерами и они обязательно помогут!

Сайт: https://www.tkspecodegda.ru/
Телефон: 8 (800) 500-74-18, (812) 648-14-80
Почта: tkspecodegda@gmail.com tkspec@yandex.ru


Источник:
https://www.tkspecodegda.ru/
04:45
301
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X