Семейный ирригатор Revyline RL 300 в Калининграде по выгодной цене

Краткое содержание:
Официальное представительство «Ревилайн» в Калининграде сообщает о поступлении в продажу семейного ирригатора Revyline RL 300.
Официальное представительство «Ревилайн» в Калининграде сообщает о поступлении в продажу семейного ирригатора Revyline RL 300. Устройство помогает в качественном очищении зубов и десен, брекетов и имплантов, протезов и мостов в домашних условиях.
Ирригатор Revyline RL 300 окажется полезен всем, кто ищет недорогой стационарный ирригатор с оптимальной мощностью, широким выбором насадок и по выгодной цене.
Мощность компрессора Revyline RL 300 составляет до 860 кПа, минимальный напор струи – 140 кПа. В ирригаторе 10 режимов подачи жидкости, поэтому каждый пользователь может настраивать прибор под собственные ощущения. Режимы с небольшим напором подходят людям с чувствительными деснами и зубами. Начинать с таких режимов стоматологи также рекомендуют всем пользователям, постепенно увеличивая давление. Наиболее сильные режимы обеспечивают эффективное удаление бактериального налета и гидромассаж десен.
Объем резервуара ирригатора составляет 800 мл, в комплекте есть 5 насадок для полноценного очищения полости рта. Три из них стандартные, с цветными маркировками – для каждого члена семьи. Дополнительно в наборе имеется насадка для очищения поверхности языка и придесневой борозды. Для хранения насадок на ирригаторе присутствуют специальные крепления.
Revyline RL 300 питается от сети и экономно потребляет электроэнергию. Устройство также может похвастаться стильным дизайном в бело-голубых тонах, поэтому ирригатор впишется в любой интерьер.
Заказать Revyline RL 300 в Калининграде удастся на сайте филиала - https://klg.revyline.ru/, телефон для консультаций - +7(911)074-80-14, электронная почта - klg@revyline.ru.
Адрес пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Фермора, д. 6.

https://stoitex.ru/
13:51
470
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X