Обзор люксовых смесителей ARGO, коллекция Grano

Для тех, кто предпочитает архитектурность и четкую геометрию линий в смесителях, мы рекомендуем обратить особое внимание на коллекцию Grano от бренда ARGO.
Для тех, кто предпочитает архитектурность и четкую геометрию линий в смесителях, мы рекомендуем обратить особое внимание на коллекцию Grano от бренда ARGO.
http://argo-kran.ru/collections/147/
Это массивные изделия квадратных форм с чёткими лаконичными гранями, реализованные в 3х популярных цветах: зеркальном хроме, белом глянце и черном сатине.
Белый и черный дизайн в моделях дополнен хромированными элементами, что придает изделиям изысканность и оригинальность.
Grano - завершающий штрих вашего солидного интерьера.

Коллекция представлена широким рядом моделей:
35-03 - для кухни с высоким поворотным изливом 28 см позволяет комфортно работать в сдвоенных раковинах с большими емкостями.
http://argo-kran.ru/catalog/39/761/
35-04 - для умывальника. Наклон корпуса и особенный аэратор с изменением угла потока на 10 градусов подойдет для раковины любого размера и позволит комфортно совершать ежедневные гигиенические процедуры.
http://argo-kran.ru/catalog/9/762/
35-05 для ванны с коротким изливом. Легкое переключение с потока на душ удобно для всех возрастов. Оптимальный вылет излива 16 см будет экономить место в ванной комнате.
http://argo-kran.ru/catalog/11/764/
35-L35P - для ванны и умывальника с длинным изливом. Легкое переключение с потока на душ удобно для всех возрастов. Оптимальный вылет излива 30 см подойдет для большинства ванных комнат.
http://argo-kran.ru/catalog/56/763/
В наборе изделий для ванной комнаты также комплект душевой гарнитуры: душевой растяжной шланг 150 - 180 см с оплёткой из хромированной нержавеющей стали с учащённым двойным замком 1/2" и с конусом свободного вращения, а также душевая лейка GRANO в стиле коллекции, кронштейн, усиленные эксцентрики с прокладкой-фильтром и квадратные отражатели. В комплекте также двухшточный крепеж и ключ для аэратора.


Смесители Grano входят в серию Premium, выполнены из 100% латуни, тяжелые, оснащены европейскими комплектующими:
*надежным картриджем d35 мм CITEC(Испания);
*гибкой подводкой универсальной длины 50 см Mateu (Испания);
*экономичными ячейковыми аэраторами Neoperl (Швейцария)с изменением угла потока и антикалькарным покрытием против образования известкового налета.

Оригинальные смесители смотрится очень выигрышно в интерьере и обладают максимальными возможностями.
Grano будет идеально смотреться в интерьере стиля hi tech и нео-модерн.

Кроме всего прочего, ARGO гарантирует 10 лет бесперебойной работы изделия (корпус/запорные механизмы/подводку/аэратор).

Приобрести премиальные смесители ARGO вы можете на сайте интернет магазинов наших партнеров: сети Goods, Ozon, Wildberries, Колорлон, Петрович и ВсеИнструменты.

Выбирайте лучшие смесители ARGO!

#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни #смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель #смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя #смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника



Источник:
https://mitek-russia.ru/2020/07/13/iz-chego-postroit-angar-iz-dereva-ili-iz-metalla-kakoj-angar-luchshe-a-kakoj-deshevle/
17:05
274
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X