Смесители ARGO с LED подсветкой

Совершая ежедневные бытовые манипуляции, мы не придаем значение сантехническим изделиям, которыми постоянно пользуемся изо дня в день.ARGO предлагает линейку смесителей с LED подсветкой, модели которой поднимут настроение и будут отличными помощниками на кухне или в ванной комнате.
Совершая ежедневные бытовые манипуляции, мы не придаем значение сантехническим изделиям, которыми постоянно пользуемся изо дня в день.
ARGO предлагает линейку смесителей с LED подсветкой, модели которой поднимут настроение и будут отличными помощниками на кухне или в ванной комнате.
http://argo-mix.ru/collections/95/?sphrase_id=9845
Такое креативное решение было разработано, в первую очередь, с целью обезопасить рабочее пространство, а только потом с целью стилизации интерьера.
Световое оформление воды позволяет определить температуру водного потока в прямом смысле на глаз.
Все дело в том, что светодиодный блок смесителя автоматически определяет температуру воды и включает соответствующую подсветку. Это потрясающе выглядит, удобно в использовании, а также очень нравится детям, для которых водные процедуры становятся не испытанием, а приятной процедурой.

В серии Light бренда ARGO представлены однорычажные модели:

35-03S Grag - смеситель для кухни. Высокий излив позволяет 38 см удобно работать в сдвоенных раковинах с большими емкостями. Рукоятка с “петелькой” позволит легко открывать и закрывать смеситель грязными/мыльными руками. Смеситель выполнен из 100% латуни, оснащен качественными комплектующими ТМ ARGO: надежный картридж d-35 мм, подводка универсальной длины 50 см для быстрой установки, аэратор с подсветкой оснащен шарниром и изменением угла потока для регулировки направления падения потока воды в раковину (М24х1, 8 л/мин). Крепится на раковину с помощью втулки и гайки, имеет декоративное кольцо. Смеситель выполнен в черном цвете с хромированными деталями, смотрится очень стильно и аккуратно на раковине.
http://argo-mix.ru/catalog/39/142/

40-03 S Beld - смеситель для кухни. Внешне- классический кухонный смеситель с высоким изливом 38 см, комфортен для работы с объемной посудой. Поворот излива 360° позволяет устанавливать его на любую сторону раковины. Смеситель выполнен из 100% латуни, оснащен качественными комплектующими ТМ ARGO: надежный картридж d-40 мм, подводка универсальной длины 50 см для быстрой установки, аэратор с подсветкой оснащен шарниром и изменением угла потока для регулировки направления падения потока воды в раковину (М22х1, 8 л/мин). Крепится на раковину с помощью втулки и гайки, имеет декоративное кольцо. Смеситель выполнен в хромированном варианте, смотрится очень стильно и аккуратно на раковине.
http://argo-mix.ru/catalog/39/146/

40-03 S Form - смеситель для кухни с высоким поворотным изливом 37 см и оригинальным фигурным телом, к которому прикреплен излив. Смеситель выполнен из 100% латуни, оснащен качественными комплектующими ТМ ARGO: надежный картридж d-40 мм, гибкая подводка универсальной длины 50 см для быстрой установки, экономичный аэратор с подсветкой оснащен шарниром и изменением угла потока для регулировки направления падения потока воды в раковину (М22х1 внутренняя резьба, 8 л/мин). Крепление двушточное. Смеситель выполнен в хромовом цвете, смотрится очень необычно.
http://argo-mix.ru/catalog/39/147/

Во всех смесителях ARGO LED подсветка струи осуществляется работой специальной мини турбины, находящейся в насадке аэратора, поэтому не требует подзарядки и смены источников питания.
Так при температуре менее 30°C подсветка воды синяя,
от 30 до 40°C - зеленая,
а от 40°C и выше подсветка красная.
Нужно помнить,что смесители ARGO с LED подсветкой входят в серию Special, а значит соответствуют всем европейским и российским стандартам качества, имеют надежный высокотехнологичный корпус из латуни, качественные комплектующие, полный набор фурнитуры для установки и официальную гарантию производителя на 5 лет (на весь смеситель).

Приобрести смесители ARGO с LED подсветкой вы можете на сайте интернет магазинов наших партнеров: сети Goods, Ozon, Wildberries, Колорлон, Петрович и ВсеИнструменты.

Выбирайте лучшие смесители ARGO!

#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни #смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель #смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя #смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника


Источник:
fas-him.ru
09:49
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X