Лучший сервис для криптоплатежей Azara.ai

Лучший сервис для криптоплатежей Azara.ai

Совсем недавно я встретил в сети отличный сервис процессинга криптовалют и теперь хочу посоветовать его всем, кто занимается интернет-торговлей и хочет идти в ногу со временем. Сегодня, в момент увеличенного спроса на криптовалюту, нужно успеть занять эту нишу. Это поможет в скором будущем получить конкурентные преимущества, и поспособствует росту и развитию вашего бизнеса.

Что представляет собой процессинг криптоплатежей

Первоначально данная технология была создана для продавцов, которые хотели принимать оплату в биткоинах, потому что большая часть рынка уже и так принадлежит именно этой валюте. В связи с этим все, кто хочет роста своему бизнесу, понимают важность и актуальность подобной ниши на современном рынке.

Из достоинств криптопроцессинга можно указать следующее:

  • Возможность привлечения новых покупателей, которые хотят оплачивать свои покупки в криптовалюте.
  • Максимальная безопасность при проведении платежей.
  • Отсутствие блокировок при совершении транзакций.
  • Затраты ниже, чем по иным платежным системам.
  • Высокая скорость выведения платежей в отличие от простых кошельков.
  • Отсутствие возможности отозвать платеж, которой зачастую пользуются владельцы пластиковых карт.
В том случае, если вас интересует биткоин процессинг - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Преимущества ресурса

Для того чтобы уже сейчас начать принимать криптоплатежи, не нужно заниматься никакими разработками, изучать программирование или разбираться в технологиях блокчейна. Я обратился к услугам ресурса, потому что главной его специализацией является прием платежей криптовалютами. Процесс установки этого способа оплаты является совершенно простым и быстрым, и для этого надо сделать лишь пару шагов.

Управление ведется с помощью личного кабинета. Кроме того, система обладает приложениями для iOS и Android. Одним из главных направлений работы компании является создание эффективного криптокошелька, что уже сейчас дает шанс работать с такими валютами как Bitcoin, Zcash Ethereum, Monero, Dash, Dogecoin.

Помимо этого, для меня одним из преимуществ этого сайта является минимальная комиссия за его услуги, и составляет всего лишь 0,3%. Также, для клиентов разработаны личные условия, уточнить которые можно, связавшись с компанией. Пользователи сайта смогут конвертировать криптовалюту в доллары, или же наоборот, вывести в любую платежную систему.

Благодаря этому порталу значительно расширилась география моих заказчиков, и у меня появилась возможность принимать платежи по всему миру. Если вы планируете настроить прием криптовалют на сайте, то не ждите, когда наступит завтра, а воспользуйтесь шансом быть всегда впереди остальных уже сейчас!

Источник:
https://www.azara.ai/
05:47
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X