Brother подготовил бесплатные шаблоны наклеек для предупреждения COVID-19

Российский офис Brother как социально ответственная организация продолжает вносить посильный вклад в предупреждение распространения COVID-19. На этот раз компания подготовила шаблоны предупреждающих наклеек для общественных пространств и дала возможность бесплатно скачать их со своего официального сайта https://www.brother.ru/.
Российский офис Brother как социально ответственная организация продолжает вносить посильный вклад в предупреждение распространения COVID-19. На этот раз компания подготовила шаблоны предупреждающих наклеек для общественных пространств и дала возможность бесплатно скачать их со своего официального сайта https://www.brother.ru/.

Такие наклейки сегодня можно увидеть в большинстве общественных мест – торговых центрах, офисных помещениях, кафе и ресторанах. Маркировка помещений помогает посетителям соблюдать правила социального дистанцирования, которые по-прежнему важны, несмотря на заметное снижение числа инфицированных COVID-19 в последние недели.

Подготовленные Brother наклейки предназначены для специальных принтеров этикеток Brother и готовы к использованию. Их можно редактировать с использованием бесплатной программы P-touch Editor для компьютера или приложения iPrint&Label для мобильных устройств, например, добавив логотип компании. Всего разработано 11 шаблонов наклеек разной ширины, которые содержат самые распространенные рекомендации.

Brother предлагает широкий ряд устройств для печати наклеек и расходных материалов для них. Для печати предупреждающих надписей внутри помещения подходят принтеры QL и простые неламинированные ленты; если разметка нужна на улице, рекомендуется использовать принтеры P-touch и ленты с ламинацией, которая придает наклейкам прочность и долговечность.

Если вас интересует дополнительная информация о возможностях принтеров этикеток или рекомендации по выбору лент, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, позвонив по телефону горячей линии 8 (800) 700-08-09 или отправив свой запрос на info@brother.ru.
Шаблоны для скачивания наклеек для предупреждения COVID-19, инструкции по применению принтеров этикеток и их спецификации можно найти в тематическом разделе https://www.brother.ru/covid-19-signage на сайте www.brother.ru.

О компании Brother

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).

Штат компании превысил 37 000 человек, причем 70% сотрудников работают за пределами Японии.

Из пяти направлений бизнеса, в которых работает компания, ключевым является «Решения для печати» («Printing and Solutions»). Продукция, выпускаемая этим подразделением, известна во всем мире – это принтеры, многофункциональные устройства, системы маркировки, принтеры этикеток и сканеры.

Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 8 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 250 сервисных центров.

Миссия Brother выражена кратким девизом «At your side» и состоит в том, чтобы всегда оставаться на стороне потребителя, обеспечивая высокое качество продукции, сервисов и услуг.

Дополнительную информацию см. на сайте www.brother.ru

Источник:
https://www.brother.ru/covid-19-signage
06:29
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X