Волго-Вятский филиал АО «Сбербанк Лизинг» поставил компании VERTEX подъёмную технику на 80 млн рубле

АО «Сбербанк Лизинг» осуществил поставку подъемной техники марки JLG 800AJ компании VERTEX. Сумма сделки составила 80 млн рублей, договор заключен сроком на пять лет, авансовый платеж – 20%. Техника приобретена с целью исполнения лизингополучателем текущих контрактов.
АО «Сбербанк Лизинг» осуществил поставку подъемной техники марки JLG 800AJ компании VERTEX. Сумма сделки составила 80 млн рублей, договор заключен сроком на пять лет, авансовый платеж – 20%. Техника приобретена с целью исполнения лизингополучателем текущих контрактов.

Самоходные коленчатые подъёмники JLG 800AJ используются в строительстве и предназначены для проведения монтажных, ремонтных, отделочных работ, а также прокладки сетей. Конструктивные особенности модели позволяют задействовать ее для работ в труднодоступных местах, где невозможно применение других типов техники.

Всеволод Евстигнеев, директор Волго-Вятского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «С компанией VERTEX мы реализовали уже очень много проектов, наше партнерство длится более пяти лет. Компания широко известна как на региональном, так и на федеральном уровне. VERTEX работает только с лучшими мировыми брендами и поставляет на российский рынок самое современное и инновационное оборудование, удовлетворяющее высоким стандартам качества и безопасности. А мы, в свою очередь, всегда готовы предложить лучшие лизинговые решения на индивидуальных условиях».

«Мы можем позволить себе расширять арендный флот компании только самым современным, прошедшим проверку временем, подъёмным оборудованием, — отметил генеральный директор VERTEX Дмитрий Панькин. — Заказчики, с которыми сотрудничает VERTEX, это крупнейшие компании, строящие стратегически важные объекты нашей страны, а техника JLG отлично показала себя в работе в сложных климатических условиях. «Сбербанк Лизинг» зарекомендовал себя как партнёр с отличной репутацией на рынке лизинговых услуг, с которым мы провели много успешных сделок».

АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 2019 года занимает 1 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА». Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня «Сбербанк Лизинг» — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением.
https://www.sberleasing.ru

Источник:
https://www.sberleasing.ru/news/2020/volgo-vyatskiy-filial-ao-sberbank-leasing-postavil-kompanii-vertex-podyemnuyu-tekhniku-na-80-mln-rubl/
09:36
245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X