Валерия Палий возглавила Mars Food в России

Mars, Incorporated объявляет о назначении нового директора Mars Food в России. Главой бизнес-подразделения Mars, занимающегося производством продуктов питания, стала Валерия Палий.
МОСКВА (21 июля 2020 г.) — Mars, Incorporated объявляет о назначении нового директора Mars Food в России. Главой бизнес-подразделения Mars, занимающегося производством продуктов питания, стала Валерия Палий. Ранее она занимала должность руководителя группы торговых марок Mars Wrigley в России.

Валерий Щапов, президент Mars в России: «Мы очень рады, что Валерия возьмет на себя одну из лидирующих ролей в российском подразделении Mars. Она уже зарекомендовала себя как руководитель со стратегическим видением, сфокусированный на развитии талантов внутри команды и укреплении взаимоотношений с клиентами. Мы уверены, что такие исключительные личные качества позволят вывести бизнес Mars Food в России на новый уровень».

Валерия присоединилась к российской команде Mars Wrigley в 2012 году в качестве менеджера развития каналов продаж; через два года она перешла на роль руководителя отдела коммерческих операций. С 2016 года Валерия руководила группой торговых марок Mars Wrigley в России. В её задачи входили формирование долгосрочной стратегии, трансформация коммуникаций и портфеля брендов.

За плечами Валерии 14-летний опыт работы в продажах и маркетинге. До прихода в Mars она работала в British American Tobacco, где занимала различные лидерские роли в области торгового маркетинга и развития продаж.

Валерия окончила с отличием факультет иностранных языков Московского Государственного Областного Университета. В свободное от работы время она увлекается спортом, в особенности большим теннисом и ездой на велосипеде, а также любит путешествовать и проводить время с семьей и друзьями.


О компании Mars, Incorporated
Mars – это семейная компания с более чем вековой историей создания разнообразных продуктов и оказания услуг людям и их домашним любимцам. Являясь международным бизнесом с оборотом 40 миллиардов долларов США, Mars производит продукцию таких всемирно известных брендов, как M&M’s®, SNICKERS®, TWIX®, MILKY WAY®, DOVE®, PEDIGREE®, ROYAL CANIN®, WHISKAS®, ORBIT®, 5™, SKITTLES® и UNCLE BEN’S®. Компания также предоставляет ветеринарные услуги благодаря Banfield Pet Hospitals™, BluePearl®, Linnaeus, AniCura, VCA™ и Pet Partners™. Штаб-квартира Mars располагается в г. Маклин, штат Вирджиния, США. Пять принципов Mars – качество, ответственность, взаимовыгодность, эффективность и свобода – вдохновляют свыше 125 000 сотрудников Mars ежедневно помогать создавать мир будущего, в котором планета, люди и домашние животные процветают.
В России и странах СНГ Mars является одним из крупнейших производителей в сфере продуктов питания и кормов для домашних животных. С 1991 года компания инвестировала в российскую экономику свыше 2 млрд долларов США. В частности, были построены и модернизированы 10 фабрик по производству кормов для домашних животных, кондитерских изделий и жевательной резинки, соусов для приготовления блюд. В 2018 году компания открыла Центр изучения питания домашних животных в Ульяновской области. В России и странах СНГ работают более 7 тысяч сотрудников Mars.

Источник:
http://ctu.customs.ru
12:04
465
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X