Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» оказал помощь в издании книги «Письма с фронта: живая память»

Ульяновск. Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть», входящий в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, в рамках благотворительной деятельности оказал помощь Администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» в издании книги «Письма с фронта: живая память».
Издание посвящено 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. В книге представлены биографии участников войны – уроженцев Новомалыклинского района Ульяновской области, их письма с фронта, фотографии военных лет из семейных архивов. В письмах отражены повседневная жизнь людей на передовой, чувства и переживания солдат, многие из которых не вернулись с войны. Фронтовые письма, являвшиеся зачастую единственной связью с домом, наполнены тоской по близким людям, надеждой на скорую встречу, верой в победу.
Тираж книги составил 350 экземпляров, 50 из которых переданы в библиотеки, 50 – в образовательные учреждения, 165 экземпляров издания вручены ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам участников войны.
Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» чтит подвиг людей, героически сражавшихся на фронтах Великой Отечественно войны, выражает им бесконечную благодарность за мужество, отвагу, непоколебимость духа, за нашу свободную жизнь. Предприятие планомерно осуществляет реализацию благотворительных и спонсорских программ в районах своего присутствия и стремится всецело способствовать развитию социальной сферы региона.

Источник:
www.ucfxgroup.com
03:32
530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X