В городе Костомукша решили приобрести специализированную установку для утилизации трупов животных

От депутатов местного городского совета города Костомукши поступило интересное предложение потратить деньги и купить специализированный крематор чтобы оптимальным образом утилизировать погибших домашних животных
От депутатов местного городского совета города Костомукши поступило интересное предложение потратить деньги и купить специализированный крематор чтобы оптимальным образом утилизировать погибших домашних животных. Депутат считают, что этот шаг даст возможность жителям города без проблем избавляться от трупов домашних животных правильным образом, соблюдая все рекомендации и правила.

Предложение купить для города крематор поступило от Константина Полякова, который также является депутатом горсовета. С помощью крематора будут сжигать туши погибших животных.

Было отмечено, что по закону Российской Федерации, нельзя выполнять захоронение трупов погибших домашних животных в открытом грунте. Из-за этого может произойти мгновенная вспышка различных заболеваемостей. Тела домашних животных – это биологическая форма утилизируемых отходов, которая обязана уничтожаться особым образом. Приобретение крематора, по первоначальным оценкам народных избранников, обойдётся в районе от 160 до 200 тысяч.

Стоит подметить, что данное предложение быстро нашло поддержку у остальных депутатов и у председателя правления горсовета Виктора Сахнова. Сейчас нет данных, когда конкретно выделят денежные средства на приобретение нового крематора.

Эко-Спектрум - Крематор (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/)

Источник:
https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/
12:50
281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X