Вкусные восточные сладости и орехи в интернет-магазине «Кедр»

Краткое содержание:
Вкусные восточные сладости и орехи в интернет-магазине «Кедр»

В оптово-розничном онлайн-магазине «Кедр» любой кто хочет может сегодня недорого купить цукаты в Санкт-Петербурге. В ассортименте компании очень много и другой полезной и вкусной продукции: меда, восточных сладостей и цукатов. Все продукты отличаются превосходными вкусовыми характеристиками и высоким качеством.

Мы покупаем в данном онлайн-магазине сладости для своего магазина оптовыми партиями. Товар отправляется уже на 2-й день после создания заявки. Кроме того, необходимо подметить, что продукция тут постоянно свежая и быстро раскупается.

Перечень товаров компании

В данной фирме в любой момент возможно приобрести здоровую и вкусную пищу. Отыскать требуемый товар возможно на сайте магазина, а вся продукция расформирована по категориям. Самыми популярными можно назвать следующие товары:
  • орехи. Тут есть все типы вкуснейших орехов: кедровые, грецкие, арахис и т.д.;
  • сухофрукты. В этом разделе возможно отыскать все от изюма до сушеного кокоса, манго, дыни, а еще компотные смеси;
  • восточные сладости не нуждаются в рекламе. Все любят халву, пахлаву, щербет, рахат-лукум и прочее;
  • бобовые: нут, булгур, кукуруза, зеленая гречка и множество другой продукции для приготовления полезных и вкусных блюд;
  • мед и варенье.Здесь вы найдете свежие и вкусные сладости, горный, луговой, гречишный и липовый мед, варенье из лепестков розы, инжира, грецких орехов.
Это только лишь маленький список продукции, которую мы покупаем в данном магазине. На самом деле, ассортимент здесь весьма разнообразный. И каждый кто хочет непременно сможет найти тут что-либо на свой вкус. Заказывать товар можно не только оптом, но и в розницу. Под каждым наименованием представлена розничная, мелкооптовая и оптовая цена. Помимо этого, здесь возможно купить узбекскую посуду и сувениры. Ежели вы хотите манго сушеное натуральное купить в СПб недорого - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Как можно создать заявку

Каждая покупка оформляется сразу на сайте и довольно-таки быстро. Прежде всего необходимо обратить внимание на то, что розница начинается от 100 граммов, мелкий опт – 500 гр, а заказ от 3-х килограммов уже относится к оптовой партии. Это весьма важно, потому что цены для каждого из вариантов различны и заказывать оптом намного выгоднее. В том случае, если товар штучный, то 1 штука является розницей, две – мелкий опт, а 5 штук – это уже оптовая закупка. Ценовую категорию любой заказчик подбирает сам, и если это не учесть, то товар автоматически будет рассчитан по розничной цене.

В заказе следует уточнить необходимую партию. Непременно надо уточнить адрес, выбрать способ доставки и оплаты. Затем заказ поступает на рассмотрение и комплектовку. Если у вас возникли проблемы или трудности с заказом, то вы в любой момент сможете обратиться к специалистам компании по телефону. Если вы хотите купить сушеный апельсин дешево в Санкт-Петербурге, то обязательно зайдите в этот магазин. Здесь вы сможете найти все, что требуется, и по достаточно приемлемой стоимости!

https://kedr-nuts.ru/
13:01
199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X