Полезные и ценные рекомендации по обмену криптовалюты на сайте Blog.monabey.com

Полезные и ценные рекомендации по обмену криптовалюты на сайте Blog.monabey.com

Не так давно я еще не знал, как купить биткоин через Сбербанк. Но, к моей радости, я отыскал на портале blog.monabey.com весьма много полезных советов и сейчас без проблем могу обменивать криптовалюту. На данный момент биткоин считается достаточно востребованным инструментом для заработка. Поэтому, у многих держателей пластиковых карт есть вопросы продажи или покупки этой криптовалюты при помощи банковских карт.

Способы получения криптовалюты

Прежде всего, процесс получения биткоинов осуществлялся при помощи майнинга. Но популярность этой валюты возрастает и с каждым годом данный способ получения биткоинов для простого пользователя становится более затратным и труднодоступным. Поэтому все время возникают новые способы их получения:
  1. Можно приобрести у тех пользователей, которые уже обладают биткоинами.
  2. Установить специальное приложение и принимать оплату за услуги или товар в биткоинах.
  3. Воспользоваться услугами биржи или обменниками.
Меня, как обладателя пластиковой карты от Сбербанка, интересовал вопрос о том, могу ли я купить биткоины именно в банке или онлайн. Как оказалось, выполнить данную операцию именно через банк нельзя. Но имея карту, можно обратиться к услугам надежных обменных сервисов или биржи.

На данном сайте я увидел всю нужную информацию, позволившую мне приобрести криптовалюту для получения заработка. Если вы хотите узнать, почему биткоин обречен на рост https://blog.monabey.com/pochemu-bitkoin-obrechen-na-rost/ – это то, что Вам нужно!

Каким образом воспользоваться услугами обменника и купить биткоин?

Данный способ является наиболее удобным и не затратным, потому что обменники получают свой доход от курсовой разницы, из-за этого довольно-таки часто комиссия с покупателей не берется. Но в конкретных случаях она может быть установлена на уровне 1% от суммы. Главное, использовать для этого безопасный портал чтобы не стать жертвой мошеннических операций.

Чтобы купить криптовалюту обязательно необходим электронный кошелек. Он так же должен быть безопасным и находиться на официальном сайте. Сегодня нет нужды покупать целый биткоин, из-за этого можно купить только лишь ту часть, на которую хватает денежных средств.

Оказывается, как владелец карты Сбербанка, я могу приобрести биткоин на многих обменных порталах. Это довольно-таки удобно тем, что эти операции выполняются скрыто и не имеют ограничений по максимальной сумме. Но надо обязательно обращать особое внимание на минимальную сумму. Покупку можно совершить не только за рубли, но и за другую имеющуюся валюту.

Подобрав нужное направление покупки, следует только лишь перевести денежные средства через онлайн-сервис Сбербанка на счет продавца. По времени сделка занимает считанные минуты. В результате следует сказать о том, что этот блог оказался для меня очень информативным ресурсом в плане операций с криптовалютой. А если вы хотите узнать, как выгодно купить, продать или обменять цифровые деньги, то обязательно посетите данный сайт!

Источник:
https://blog.monabey.com/
14:50
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X