РГС Банк предложил полугодовой вклад «Отличный старт» со ставкой до 4,8% годовых

РГС Банк внес изменения в линейку сберегательных продуктов, предложив промо-вклад «Отличный Старт» сроком на 181 день со ставкой 4,3% годовых в рублях. При этом клиенты-автомобилисты могут получить надбавку 0,50% к базовой ставке, увеличив доходность вклада до 4,8% годовых в рублях.

Вклад открывается в отделении банке по промокоду, который можно оформить на сайте. Для получения повышенной ставки клиенту достаточно предъявить оригинал водительского удостоверения или СТС / ПТС, владельцем которого он является.

Открытие вклада доступно на сумму от 50 000 рублей, без возможности пополнения и снятия средств, выплата процентов – по окончании срока вклада.

Автовладельцы в РГС Банке также могут получить надбавку 0,25% по депозитам «Главная дорога» и «Движение вперед» и оформить их, в том числе и дистанционно, по максимальной ставке 4,7% и 4,4% годовых в рублях, соответственно. Управление вкладами доступно в режиме онлайн в Интернет- и Мобильном банке.

«Сегодня большинство клиентов все-таки консервативны в своих сберегательных стратегиях. При этом вкладчики проявляют всё больший интерес к депозитам с короткими сроками на фоне экономической нестабильности и чаще смотрят в сторону сезонных и промо-вкладов, предполагающих более интересные условия по ставкам, в том числе и в нашем банке, особенно для категории клиентов-автомобилистов», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.
Источник:
www.rgsbank.ru
18:42
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X