За полгода застройщик «Л1» построил в Петербурге 200 тысяч жилых «квадратов»

Несмотря на кризис, девелопер вышел на прошлогодние показатели по вводу недвижимости.
Несмотря на кризис, девелопер вышел на прошлогодние показатели по вводу недвижимости.

По словам представителей компании, основной спад спроса пришелся на март-апрель из-за режима самоизоляции. Снижение числа продаж отметили и другие застройщики Северной столицы. Сейчас, благодаря появлению льготного ипотечного кредитования, спрос на квартиры в новостройках восстановился.

Главные проекты от девелопера, выведенные на рынок в этом году – «Граф Орлов» и «Поэт».

Третья очередь ЖК «Граф Орлов» была введена в эксплуатацию в апреле этого года. Строительство проекта стартовало в 2004 году. Комплекс бизнес-класса находится на Московском проспекте в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская». Согласно проекту, это 25 корпусов от 7 до 24 этажей.

Наиболее демократичное предложение в ЖК «Граф Орлов» – однокомнатная квартира 50,6 квадратных метров за 6,4 млн рублей. Купить студию 61 «квадрат» можно за 8,1 млн рублей.

ЖК «Поэт» строится «Л1» на проспекте Просвещения и представляет собой три 25-этажных корпуса. Сдача домов запланирована застройщиком на четвертый квартал следующего года. Ближайшие станции метро к комплексу — это «Проспект Просвещения» и «Гражданский проспект».

Купить однокомнатную квартиру 33 квадратных метра в ЖК «Поэт» можно за 4 млн рублей. Студии в ЖК не представлены.


Источник:
https://www.metrium.ru/
16:55
296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X