Centrumtorg представляет качественные шпонированные двери

Компания Centrumtorg рада предложить своим покупателям огромный ассортимент качественных межкомнатных дверей с покрытием из натурального шпона.

В настоящее время шпонированные двери пользуются большой востребованностью на рынке. По своим свойствам они практически не уступают моделям из натурального массива, зато отличаются более доступной стоимостью и не требуют особых условий для эксплуатации. Преимуществами шпонированных дверей также являются:

• экологическая безопасность;
• устойчивость к влаге и перепадам температуры – натуральный шпон надёжно защищает полотно от внешних воздействий;
• гибкость, прочность, долгий срок эксплуатации;
• привлекательный внешний вид, не отличимый от дверей из натурального массива;
• богатая палитра оттенков и текстур;
• универсальность – двери подходят для установки в любых помещениях.

Для своего каталога Centrumtorg подобрал наилучшие модели шпонированных дверей от таких известных производителей, как «Браво», «Оникс», «Океан», «Мильяна», «Белорусские двери», «Краснодеревщик», «Покровские двери», Belwooddoors и других. Ассортиментный ряд данных брендов порадует большим многообразием дизайнерских решений и стилей: от классики до модерна и хай-тек. Широкий ценовой диапазон позволит покупателям подобрать вариант под любые нужды. Качество изделий подтверждено сертификатами и гарантиями.

При заказе дверных конструкций в Centrumtorg клиентам также доступны дополнительные услуги. Специалисты приедут на объект для выполнения замеров, осуществят быструю доставку готового изделия и установят дверь под ключ. В процесс монтажа входят сборка и установка коробки в проём, установка полотна, монтаж доборной доски и наличников, контроль качества работы.

О компании:

Centrumtorg – это центр межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге, где собраны высококачественные конструкции по самым лояльным ценам. В ассортименте можно найти коллекции ведущих отечественных и зарубежных производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Каталог регулярно пополняется свежими новинками, а на сайте магазина всегда проводятся акции и распродажи.

Контакты:

Centrumtorg
Адрес: 194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 95
Телефоны: 8 (812) 982 22-32; 8 (905) 214-10-85; 8 (905) 250-74-73; 8 (905) 257-17-18;
E-mail: info@centrumtorg.ru
Сайт: https://centrumtorg.ru/
centrumtorg.ru
04:43
329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X