В Свердловской области с участием СОБР Росгвардии идет проверка охотников

На Среднем Урале в рамках надзорных мероприятий в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов бойцы СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области оказали содействие сотрудникам Департамента природных ресурсов в проверке территории Гарионского городского округа, по акваториям рек Сосьва, Лозьва, Тавда, Пелым и их притокам.

Совместное патрулирование рек осуществлялось с использованием служебного моторного катера. В результате рейда инспекторы и правоохранители прошли путь, протяженностью свыше 400 км, проверили более 50 охотников и рыболовов. По результатам мероприятия составлен один протокол об административном правонарушении, а также возбуждено уголовное дело на неустановленных лиц, которые незаконно добыли лося.

В районе реки Тавда инспекторы обнаружили гражданина, который имел при себе нарезной охотничий карабин без разрешения на хранение охотничьего ружья. У него также отсутствовали охотничий билет и разрешение на добычу охотничьих ресурсов. В отношении мужчины составлен административный материал. Оружие изъято.

Работа по профилактике, выявлению, пресечению и предупреждению правонарушений в сфере оборота оружия и правил охоты с участием сотрудников Росгвардии продолжается.
Источник:
https://it-need.com/apple-vypustit-novyj-iphone-12-v-koncze-oktyabrya/
08:14
338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X