В городе Брянск инсинератор задействовался для борьбы с коронавирусом

В прошедшем календарном году, для того чтобы утилизировать отходы в городе Брянск было решено купить инсинератор.
В прошедшем календарном году, для того чтобы утилизировать отходы в городе Брянск было решено купить инсинератор. Сейчас эта специализированная установка помогала утилизировать медицинские отходы, которые привозились из местных больниц, где располагались больные, которые заразились коронавирусной инфекцией.

Руководитель компании, которая приобрела данный аппарат, заявила, что данное приобретение было решено сделать лишь после рекомендации губернатора Брянской области – Александра Богомаза. Перед покупкой руководитель региона и фирмы решили, что в области нужно использовать специальную установку для переработки вредных видов отходов. Предусмотрительность администрации края и отдельного предприятия привело к тому, что все медицинские отходы из городских больниц, где принимали пациентов с коронавирусом, теперь более безопасным путём утилизируются.

Сейчас, сотрудники предприятия в специальных костюмах защитных каждый день забирают из медицинских учреждений все отходы и отвозят их к установке, где они потом уничтожаются.

Эко-Спектрум Ижевск – Инсинератор (https://izhevsk-ecospectrum.ru/insineratory/)
Источник:
https://izhevsk-ecospectrum.ru/insineratory/
13:58
572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X