20 лет выгодных инвестиций: при поддержке Ставропольского филиала РСХБ реализуются значимые инвестпр

Активным направлением деятельности филиала в регионе на протяжении уже 20 лет работы является реализация инвестиционных проектов. Только с начала текущего года Ставропольский филиал Россельхозбанка направил на развитие этого направления свыше 16,5 млрд рублей. Значительная часть заемных средств предназначена для развития ведущих отраслей агропромышленного комплекса региона.
В настоящее время при финансовой поддержке РСХБ на разных стадиях строительства, реконструкции и модернизации находятся порядка 24 инвестиционных проектов в регионе. Большинство из них направлены на обеспечение импортозамещения и продовольственной безопасности региона.
Сейчас одним из самых масштабных инвестпроектов, реализуемых при участии Россельхозбанка, является строительство тепличных комплексов АПХ «ЭКО-культура».
«Ставропольский филиал Россельхозбанка финансирует проекты холдинга уже не один год. И за это время упрочились партнерские отношения, выработан четкий алгоритм ведения дел. Сегодня мы проводим совместные презентации, реализуем общие проекты. За 20 лет работы региональный филиал на Ставрополье достиг значимых результатов и имеет высокий уровень клиентской лояльности. Мы ценим сотрудничество с региональным филиалом Банка и нацелены на дальнейшую совместную деятельность», - подчеркнул презент АПХ «ЭКО-культура» Александр Рудаков.
«Реализация перспективных инвестиционных проектов в АПК способствует появлению новых агрохозяйств, более динамичному развитию сельского хозяйства региона, созданию новых рабочих мест в сельской местности. Именно поэтому так важно сегодня оказывать поддержку клиентам по данному направлению деятельности», - пояснила директор Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Зоя Тихомирова.

Источник:
https://afg-fin.ru/zaim-pod-zalog-7sovetov
09:28
301
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X