АТБ выдает ипотечные кредиты объемом в 1 млрд рублей за месяц

Ипотечный бизнес АТБ демонстрирует уверенный рост на 30% ежемесячно. Узнайте, как банку удалось выдать ипотечных кредитов на 1 млрд рублей и в каком направлении развивалась сфера кредитования в последние три месяца.
Миллиард рублей в месяц: АТБ выдал рекордный объем ипотечных кредитов

Ежемесячный объем выданных ипотечных кредитов по собственным программам АТБ по итогам июня 2020 года впервые уверенно превысил показатель 1 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2019 — количество сделок увеличилось в 8 раз. Превзойти прежний результат удалось благодаря нескольким факторам:

- привлекательная процентная ставка;
- оперативное рассмотрение заявок;
- большой выбор партнеров — риэлторов и застройщиков;
- комфортные условия проведения ипотечной сделки.

В «домашних» регионах Азиатско-Тихоокеанский Банк вошел в ТОП 10 банков по объемам выдаваемых ипотечных кредитов.

«Нам важно рассказать и доказать на практике, что ипотека – это не страшно, а удобно и выгодно. Сегодня клиенты уже не готовы жить в съемном жилье или ютиться с родственниками, ведь осуществить мечту и стать владельцем собственной недвижимости стало гораздо дешевле, чем даже несколько лет назад, — отметил директор по розничному бизнесу Азиатско-Тихоокеанского Банка Виктор Курнаков. — Не говоря уже о том, что вы вкладываетесь в надежный актив — недвижимость.»

Ипотечный бизнес АТБ демонстрирует уверенный рост на 30% ежемесячно, несмотря на сложную экономическую ситуацию. Банк продолжаем развивать сферу: за последние три месяца запущены новые продукты и программы кредитования, в ключевых регионах присутствия открыты центры ипотечного кредитования, а всю подготовительную работу теперь можно сделать удаленно.

АТБ предлагает собственные и государственные продукты под разные запросы. Ставка будет еще ниже для работников бюджетной сферы или участников зарплатного проекта Банка.

Источник:
https://www.atb.su/
14:07
282
ATB
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X