Barclay Stone — реальные отзывы клиентов br-stone.com

Обзор Barclay Stone — реальные отзывы, плюсы и минусыБарклай Стоун — международная площадка для онлайн-трейдинга. Главная цель — доступность инвестирования по низким ценам и с высокой ликвидностью. Кроме того, компания дает пользователям точки на рынок Форекс. Брокер предлагает разные типы счетов. Настолько и все хорошо? Давайте посмотрим.
Контакты компании:

Сайт — https://www.br-stone.com/ru/
Адрес — ул. Барклая, 6, стр. 5, Москва
Телефона — +7 (499) 380-62-70
Почта — hello@barclay-stone.support
ВК — https://vk.com/barclay_stone_otzyvy
Facebook — https://www.facebook.com/barclay.stone.ltd.forex.broker
Twitter — https://twitter.com/BarclayStoneCFD
Youtube — https://www.youtube.com/channel/UCj9hlOyYXutMedbnlBNpG2w
Instagram — https://www.instagram.com/barclaystonecfd/

Краткий обзор Барклай Стоун

Новый брокер, появившийся на рынке относительно недавно, около года назад. Официальный сайт брокера хорошо оформлен, на нем есть всё необходимое:

информация о компании
виды счетов
инструменты
обучение
торговые платформы
типы продуктов

Есть кнопки регистрации, входа и связи с менеджером.

Как работает платформа

Для работы с платформой необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти процесс верификации аккаунта. Форма регистрации стандартная. Необходимо ввести свой email, номер телефона, придумать пароль. После регистрации придется пройти верификацию. Для этого нужно будет загрузить копии документов через специальную форму в личном кабинете. Это необходимо для подтверждения личности клиента. Все условия описаны в разделе “Политика конфиденциальности”. Перед регистрацией стоит почитать всю информацию, которая лежит в разделе “Соглашения”.

После верификации клиент может пройти обучающий курс, использовать демо-счет и потом переходить на реальный торговый счет.

Почему пользователи выбирают Barclay Stone

Брокей Барклай Стоне позиционирует себя как площадку с инновационным подходом к трейдингу. Сама платформа работает с использованием SSL-шифрования. Это часть технологии блокчейн и этот протокол используется для безопасности данных. Также специально для платформы было создано программное обеспечение, которое повышает скорость работы и усиливает стабильность. Аналитику для пользователей создают как топовые сотрудники компании, так и алгоритм, основанный на искусственном интеллекте.

Платформа интегрирована с MetaTrader5. Для удобства пользователей разработано мобильное приложение, которое адаптировано под все виды устройств, также есть возможность торговать через сайт.

Поддержка пользователей осуществляется на нескольких языках. У клиента есть персональный менеджер, который может помочь с любыми вопросами. Каждому клиенту могут предоставить консультацию с учетом их индивидуальных финансовых целей.
Отзывы

О брокере Barclay Stone, отзывы доступны на многих площадках. Оценки и мнения достаточно разные. Несмотря на то, что некоторые утверждают, что Барклай Стоне мошенники, общий фон отзывов скорее нейтрально-положительный. многие клиенты жалуются на высокую комиссию и ограниченность доступов к бонусам. Причина — площадка стремится стимулировать клиентов вкладывать более крупные суммы. При минимальном депозите трейдеру доступен только необходимый базовый минимум.

Вывод

Не взирая на юный возраст, брокер себя зарекомендовал как надежный партнер в трейдинге. В целом клиенты довольны и качеством работы сотрудников, и самой платформы. Из недостатком можно выделить общую дороговизну брокера. Это связано с высокими спредами и наличием комиссии на вывод (подробности стоит посмотреть в разделе “счета”). Но это окупается высоким уровнем сервиса, стабильностью ПО, использованием МТ5 и других технических решений.

Источник:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e8cb3881dbccd65f6ca29c4/barclay-stone--realnye-otzyvy-klientov-brstonecom-5f22d8edcf16e825d3694fea
13:41
742
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X