МИнБанк расширяет поддержку бизнеса — участников ВЭД

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») для всех клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность (ВЭД), открывает Центр компетенций.
ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») для всех клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность (ВЭД), открывает Центр компетенций.

Для корпоративных клиентов МИнБанка заработал Центр компетенций, в рамках которого профильные подразделения оказывают услуги консультирования и помощи по основным направлениям ВЭД, в том числе через корпоративный сайт Банка.

Начальник управления международных отношений Ольга Белобородько подчеркивает: «Центр компетенций по вопросам внешнеэкономической деятельности создан на базе трех управлений банка: международных отношений, валютного контроля и операций на валютном и денежном рынках. Всё это позволяет нашим клиентам максимально полно и оперативно получать консультационные услуги и помощь в оформлении документов, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности».

Консультации по вопросам валютного контроля и законодательства, документарным операциям (международные аккредитивы, гарантии, инкассо), помощь в составлении контрактов и подборе продуктов и сервисов в области ВЭД можно получить как по телефону, так и с использованием электронной почты. Кроме того, клиентам доступны информационные услуги и поддержка по вопросам конверсионных операций.

«В настоящее время в МИнБанке действует несколько выгодных предложений для участников внешнеэкономической деятельности, например, пакетный тариф «ВЭД», предусматривающий скидки на большинство валютных операций. В этой связи растет интерес к нашим продуктам и услугам, увеличивается количество обращений. Мы ожидаем, что создание единого Центра компетенций позволит упростить коммуникацию клиентов с МИнБанком за счет обеспечения максимально полного доступа к информации», - отмечает Ольга Белобородько, начальник управления международных отношений.

Ответы на обращения клиентов по всем каналам Центра компетенций предоставляются бесплатно. Контактные номера телефонов и адреса профильных электронных почт размещены на официальном сайте МИнБанка в разделе ВЭД: https://www.minbank.ru/ved-dlya-businessa/

Получить подробную информацию о предложениях МИнБанка для бизнеса можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 70-000-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.

Источник:
http://www.profactor.de/
06:35
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X