Откуда негативные отзывы о Barclay Stone — кому это выгодно

Barclay Stone ltd — передовая площадка для онлайн-трейдингаBr-stone.com— инновационная площадка для трейдинга, доступная трейдерам из любых стран. Главная цель — предоставление пользователям доступа к международным финансовым рынкам и рынку Форекс. Открытие возможностей совершения сделок и получения низкозатратных инвестиций является задачей номер один. Несмотря на молодость, компания Barclay Stone получила доверие как крупных инвесторов со значительным капиталом, так и начинающих трейдеров, которые делают первые шаги на этом поприще. Клиенты активно делятся мнениями о компании Barclay Stone, отзывы о которой можно прочесть в сети.
Откуда негативные отзывы о Barclay Stone — кому это выгодно

Интернет, 30.07.20 (ИА «Телеинформ»), - Кто устраивает информационные атаки против Barclay Stone ltd. Правда о Форекс брокере Барклай Стоун.
Barclay Stone ltd — передовая площадка для онлайн-трейдинга

Br-stone.com— инновационная площадка для трейдинга, доступная трейдерам из любых стран. Главная цель — предоставление пользователям доступа к международным финансовым рынкам и рынку Форекс. Открытие возможностей совершения сделок и получения низкозатратных инвестиций является задачей номер один. Несмотря на молодость, компания Barclay Stone получила доверие как крупных инвесторов со значительным капиталом, так и начинающих трейдеров, которые делают первые шаги на этом поприще. Клиенты активно делятся мнениями о компании Barclay Stone, отзывы о которой можно прочесть в сети.
Почему пользователи выбирают Barclay Stone

Несмотря на то, что рынок трейдинга достаточно высоко конкурентен, многие компании не стремятся развиваться. Благодаря длительному сроку работы и известности они получают приток клиентов, которым приходится мириться с тем, что есть. Форекс брокер Barclay Stone изначально решил идти по другому пути и заслужить доверие клиентов через предоставление им инновационных технологий.

Скорость работы, безопасность данных и программное обеспечение, которое было разработано специально для этой компании, обеспечивает юзерам лучший торговый опыт в сравнении с конкурентами. Трейдеры могут выбрать комфортный им формат торговли: в веб-терминале на сайте br-stone.com или в удобном мобильном приложении, которое адаптировано под все виды устройств и подходит как для iOS, так и для Android.

Зарегистрировавшись, пользователь получает повышенную безопасность счета и личных данных благодаря SSL-шифрованию, основанному на технологии блокчейн. Кроме того, онлайн-платформа интегрирована с MetaTrader 5, которая дает пользователю больше возможностей для эффективного трейдинга. Аналитика и прогнозы рынка делаются как топовыми аналитиками компаниями так и алгоритмом, основанным на технологии ИИ.

Barclay Stone CFD постоянно вкладывает средства в обучение и повышение квалификации собственных сотрудников. Высокое качество обслуживания — философия брокера. Благодаря этому представители компании удостаивались Forex Awards. Отзывы о Барклай Стоун подтверждают это, многие клиенты хвалят сотрудников за компетентность и готовность помочь.
Откуда негативные отзывы о Барклай Стоун

Идеальных компаний не существует и всегда есть место негативу со стороны клиентов. Это естественно и не стоит этого боятся. Но одно дело проблемы с которыми сталкиваются трейдеры, а другое — спланированные информационные атаки.

За последние несколько месяцев брокер Барклай Стоун столкнулся с массивом написанных под копирку статей-обзоров и отзывов, которые играют на эмоциях людей, пользуясь их незнанием. Прочитав несколько таких статей становится очевидно, что исходят они из одного источника. Заинтересованные в черном пиаре конкуренты, ощущая растущую популярность новой площадки всеми силами стараются опорочить имя компании в глазах потенциальных клиентов рассказывают, что Barclay Stone мошенники.

Это стандартная практика для крупных игроков на рынке. Их главная цель — не допустить оттока трейдеров на другие площадки. Они не гнушаются обращаться к услугам сайтов-вымогателей, которые размещают негативные обзоры на свое ресурсе, а потом требуют у брокера определенную сумму для того, чтобы этот материал убрали из выдачи.
Как Barclays Stone борется с фейками

Несмотря на попытки конкурентов запятнать репутацию, Barclay Stone CFD растет и все больше клиентов выбирают эту площадку. При возникновении вопросов со стороны трейдеров служба поддержки оперативно дает обратную связь и помогает в решении вопросов. Самая большая ценность компании - это клиенты и Барклай Стоун заботится, в первую очередь, об их комфорте.

На сомнительные отзывы и проплаченные конкурентами обзоры площадке есть чем ответить. Крупные СМИ и открытые площадки с отзывами независимых пользователей. Десятки реальных отзывов без приукрашиваний и откровенно говорят как о плюсах площадки, так и о её недостатках. Отзывы пользователей о Барклай Стоун можно почитать на yell.ru, otzyvru.com и други ресурсах. Информация в сми: РБК, Вести24 и пр.
Источник:
https://i38.ru/obschestvo-potrebitel/otkuda-negativnie-otzivi-o-barclay-stone-komu-eto-vigodno
13:43
430
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X