Бали – солнечный рай с Arrow Hotels and Resorts

Бали дает возможность разнообразить привычный отдых. Курортное место, как говорят отзывы Arrow Hotels and Resorts, удивительным образом сочетает в себе пляжный отдых, отличный сервис обслуживания в отелях и уникальные достопримечательности.
Бали дает возможность разнообразить привычный отдых. Курортное место, как говорят отзывы Arrow Hotels and Resorts, удивительным образом сочетает в себе пляжный отдых, отличный сервис обслуживания в отелях и уникальные достопримечательности.
Только здесь получится насладиться сочетанием экскурсионных прогулок с купанием в ласковом море. Бали недаром называют солнечным раем.
Для того, чтобы убедиться в том, что отдых на Бали – лучший, ознакомьтесь со списком причин того, почему стоит посетить остров от Arrow Hotels and Resorts.
Достопримечательности
История Бали начинается более 4000 лет назад. Его многовековое развитие выражается в старейших памятниках архитектуры. К ним относятся и уникальные храмы острова.
Захватывающее зрелище представляют собой свадебные церемонии. Каждый турист может поучаствовать в мероприятии. Интерес представляют и другие местные обычаи, совершаемые в храмах:
• жертвоприношения богам;
• стачивание зубов;
• ритуал детства.
Любителям острых ощущений понравится церемония погребения.
Местные обычаи
Бали – остров праздника. Здесь круглогодично проходят разнообразные фестивали. Туристы могут принять участие в любом из них. Яркие, карнавальные шествия, таинственные религиозные танцы, аутентичные церемонии – все это в избытке представлено в самом колоритном месте Индонезии.
Путешественники, которые хотят ближе познакомиться с местными традициями, могут поселиться в доме местных жителей.
Если хочется встретить Новый год необычно – обязательно отправляйтесь на Бали. Здесь его проводят удивительным способом: в тишине. Это особенно нравится туристам Arrow Hotels and Resorts, которые не выносят предновогодней суеты и шума.
Серфинг
Бали славится своими школами серфера. Они открыты повсюду. Профессионалы в этом деле начинали обучение именно здесь. Особый подход к новичкам позволит овладеть искусством за считанные минуты и насладиться популярным видом отдыха уже самостоятельно.
Пляжи
Юго-восточные пляжи острова понравятся почитателям тихого, размеренного отдыха. По отзывам туристов Arrow Hotels and Resorts это отличное место для семей с детьми. Пляжная зона – чистая, вход в море – пологий. Волн нет, а, следственно, и активных серфингистов в этой части Бали тоже.
Каждый сможет выбрать то, что ему больше по душе.
Кухня Бали
Кухня острова соединила в себе традиции Китая, Индии, индонезийских стран. Местные традиционные кулинарные изыски добавляют особенную изюминку в каждое блюдо.
Специи, фрукты, морепродукты – основа здоровой пищи, а значит долголетия.
Arrow Hotels and Resorts настоятельно рекомендует своим клиентам отведать традиционные деликатесы Бали.
Закаты
На Бали – удивительные закаты. Романтичные места запомнятся вам надолго. Теплое море, закат, любимый человек – что может быть лучше?
Это лучшее время для практики медитации. На пляжах предостаточно уединенных мест, где никто не помешает единению с природой.
Рисовые плантации
Одна из главных достопримечательностей Бали, которая привлекает туристов со всего мира.
Рисовые поля спускаются зелеными волнами к подножиям гор, кокетливо извиваются между холмов с кокосовыми пальмами. Живописный вид заставляет путешественников делать снимки на память об этом удивительном месте.
Рисовые террасы Джатилуих – доказательство безмерной любви местных жителей к родной земле. Эти прекрасные поля не остались без внимания Юнеско. Отныне они входят в список природных памятников мирового значения.
Культурный центр Убуд
Убуд – духовный центр Бали. Здесь собраны бесчисленные ряды галерей с выставками известных художников и только начинающих творить шедевры.
Вечером на сценах проводятся представления, по которым можно ознакомиться с особенностями местной культуры.
Музеи манят посетителей удивительными коллекциями самых разнообразных работ по живописи, керамике, ювелирному искусству.
Убуд – живое воплощение того, что может сотворить человек, познавший силу искусства.
SPA-салоны
Огромный выбор салонов на любой вкус и кошелек особенно понравится женщинам. Здесь можно восстановить силы после трудного рабочего периода, отдохнуть и расслабиться.
К услугам клиентов предоставляются разнообразные виды массажа, обертывания, ароматерапии.
Шоппинг
Некоторые туристы Arrow Hotels and Resorts не представляют своего отдыха без шоппинга. На Бали вы насладитесь им в полной мере. Спросом пользуются:
• одежда популярных брендов;
• ткани;
• благовония;
• керамика.
• маски;
• статуэтки;
• вышивка батиком.
Все эти изделия станут прекрасным подарком для родных и близких.
Если вы хотите отдохнуть ярким, запоминающим образом – посетите Бали. Он вас не разочарует!



Источник:
https://fireworks-ural.ru/blog/lchshie-feyerverki-i-salyuty/luchshie-festivali-feyevrerkov-v-yaponii/
01:57
502
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X