Как заставить работать фирму на себя?

Вопрос доставки товаров до конечного потребителя всегда был актуален для любой компании, вне зависимости от ее размера или вида оказываемых услуг.
Упрощенный механизм сборки заказов и доставки товаров в 1С:Управление нашей фирмой. Вебинар в 1С:Апрель Софт.

Вопрос доставки товаров до конечного потребителя всегда был актуален для любой компании, вне зависимости от ее размера или вида оказываемых услуг. При этом доставка важна и актуальна как со стороны потребителя (оформить заказ хочется быстро и без подводных камней, получить во время и без проволочек), так и со стороны бизнеса (оперативно организовать сбор заявок, синхронизировать работу отдела продаж, склада и службы доставки по оптимальной цене, как для клиента, так и для компании).

Организовать доставку во время – значит завоевать доверие лояльного покупателя. Учитывая то, что рынок в условиях коронавируса уходит в онлайн из оффлайн формата, бизнесу точно есть куда расти и развиваться. Даже если пандемия закончится, модели поведения потребителя уже точно изменились и не вернутся в тот вид, в котором существовали до пандемии.

Кто же будет успешнее на рынке в новых условиях? Здесь все зависит от того, какой инструмент компания будет использовать для автоматизации учета и управления доставкой товаров и услуг. Специалисты 1С:Апрель Софт 29 июня провели вебинар, на котором постарались ответить на вопрос: как упростить процесс доставки с помощью типового функционала программы 1С:Управление нашей фирмой.

1С:Апрель Софт внедряет программы 1С более 25 лет. Наши специалисты и руководители направлений аккумулировали опыт и готовы помочь нашим клиентам с помощью 1С:УНФ грамотно организовать доставку и завоевать лояльных клиентов.

О чем шла речь на вебинаре:

Автоматизация бизнес-процессов: сбор заявок, их учет, учет оказанных услуг, планирование и контроль.
Управление доставкой: курьерская служба или собственный штат специалистов, как рассчитать стоимость доставки и наладить работу склада / складов.
Управление логистикой: приходные накладные, перемещение товаров между своих складов, инвентаризация, пересорт, отчеты и т.д.
Участники задавали свои вопросы, а мы делились опытом.

Если вы не смогли посмотреть вебинар, мы готовы выслать вам запись. Или организовать индивидуальную консультацию и демонстрацию решения 1С:Управление нашей фирмой.
Источник:
http://www.aprsoft.ru/
08:02
343
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X