касса театра

Попав в режим изоляции, мы оказались оторванными от любых офлайн-мероприятий, зато музеи, театры, кино открыли для нас доступ к виртуальному просмотру. Казалось бы, что еще нужно? Но все же многие понимают, что невозможно заменить интернетом живое посещение любого мероприятия, особенно если это связано с искусством.

Во время посещения театра мы не просто получаем информацию и узнаем, что произошло с героями, мы обмениваемся энергией с командой актеров, мы получаем живые эмоции.

Поэтому как только появляется возможность посетить театр, никому уже в голову не приходит заменять его на интернет-версию.

Если касса театра размещена далеко от вас, нет никакого смысла ехать через весь город и приобретать билет в окошке кассы. Для этого есть виртуальная касса.

Купить билеты в интернете – оправдано и разумно. Каждый свой билет театр продает в собственных кассах, кассах, распределенных по городу, а также на интернет-площадках.

Особенно удобны площадки, на которых собраны афиши всех театров города, и где можно тут же приобрести билет на выбранный спектакль. Если вы находитесь во Владивостоке, купить билет в театр в вашем городе, выбрав понравившийся, можно в виртуальной кассе всех театров Владивостока. Спокойно, вместе с семьей, вы можете выбрать самое удобное место, посоветоваться с каждым, кто пойдет с вами, без спешки и необходимости делать выбор прямо у кассы. Прямо через сайт https://gorkytheater.ru вы можете выбрать, оплатить удобным образом и получить электронный билет.

Вы можете наблюдать, как заполняются места, выбирать спектакль, сеанс и место, знакомиться с анонсами и быть в курсе театральной жизни. Не потеряйте адрес сайта.

Источник:
https://planeta.ru/campaigns/p183_docfilm
19:10
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X