Составлен рейтинг частных клиник за первое полугодие 2020 года.

Рейтинг частных клиник демонстрирует, как часто в средствах массовой информации упоминаются эти медицинские учреждения. Рейтинг составлен за первое полугодие 2020 года в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году.
Рейтинг частных клиник на сайте демонстрирует, как часто в средствах массовой информации упоминаются эти медицинские учреждения. Рейтинг составлен за первое полугодие 2020 года в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году. При составлении рейтинга использовалась база СМИ «Интегрум», включающая более 112 тысяч источников.
Лидеры рейтинга – столичные клиники «Медси», «Мать и дитя» и «Европейский медицинский центр». «Ава-Петер» и «Скандинавия» в Санкт-Петербурге входят в топ-5 рейтинга.
Самый стремительный взлет в рейтинге – у «УГМК-Здоровье» из Екатеринбурга: упоминания в СМИ за год увеличились на 236,93%. Самое заметное падение – у московской клиники MedSwiss: упоминаемость снизилась на 87,70%.
Общее наблюдение: количество упоминаний частных медицинских учреждений в СМИ в 2020 году в сравнении с прошлым годом выросло на треть. Это связано, в первую очередь, с пандемией коронавируса и повышением внимания общественности к медицинским вопросам.

https://www.medrating.ru/ratings/81951/
Источник:
o-spide.ru
16:16
735
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X