Участники Летней школы управления будут развивать «мягкие» навыки

Участники Летней школы управления будут развивать «мягкие» навыки
5 – 10 августа в рамках Летней школы управления директора и заместители школ примут участие в серии мероприятий с использованием тренинговых технологий «Мастерство руководителя: эффективные поведенческие стратегии и техники». Зарегистрироваться на курс можно на официальном сайте letoedu.prosv.ru.
В преддверии нового учебного года директорам школ расскажут, какие навыки необходимы для современного руководителя и как развивать soft skills, а также раскроют техники проведения переговоров и работы в условиях многозадачности.

«Динамичность, скорость, сложность социальных систем – это далеко не полный перечень характеристик современного мира, в которых приходится действовать управленцу. Сегодня для повышения эффективности директорам школ важно сохранять высокую точность аналитических и коммуникативных компетенций», – подчеркнула руководитель проекта «Школа управления» Центра дополнительного профессионального образования Академии «Просвещение» Инна Иванова.

Трек пройдет с 5 по 10 августа и будет состоять из нескольких модулей, каждый из которых позволит усиливать soft skills менеджера образовательных учреждений:

• «Лидер и команда в условиях неопределенности»
• «Руководитель как автор и исполнитель изменений в образовательной среде»
• «Time & Daily менеджмент»
• «Стресс-менеджмент»
• «Стратегии вовлечения людей в управление образовательной средой»
• «Эффективные переговоры»
Мероприятие проведут ведущие эксперты и педагоги: кандидат психологических наук, руководитель компании FG Consulting, тьютор Высшей школы международного бизнеса при СГЭУ и Высшей школы коммерции «ISC» (Paris) Антон Макаров, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития Самарского национального исследовательского университета им. С.П. Королева Наталья Самыкина.
С полной программой мероприятий и экспертами Летней школы управления – 2020 можно ознакомиться на сайте letoedu.prosv.ru


Источник:
http://adv-pr.ru/
12:28
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X