Автоматизация производства: на что обратить внимание при выборе программы?

Для правильного выбора программного продукта 1С нужно понимание всей производственной цепочки предприятия.
Для правильного выбора программного продукта 1С нужно понимание всей производственной цепочки предприятия.

Иначе может возникнуть ситуация, когда приобретенная программа не решает все задачи в полном объеме. Автоматизация бизнес-процессов на производстве - важная задача, к которой нужно подготовиться. Играет роль вид деятельности и размер производственной компании, структура компании (например, удаленность головного офиса от производственных цехов и складов), бизнес-процессы, которые нужно автоматизировать, есть ли задача автоматизации отдельного подразделения или же работы всей компании.

Рассмотрим основные программы 1С с производственным блоком.

1С:Управление нашей фирмой 8 подходит для компаний с мелкосерийным и позаказным производством. В программе можно оформить первичные документы торгового, складского и производственного учета, а также документы движения денежных средств. Решение легко настроить под нужды компании. С помощью 1C:УНФ можно проконтролировать не только работу производственной фирмы, но и управлять взаимоотношениями с клиентами, принимать верные финансовые решения на основе аналитики доходов и расходов компании.

1С:Комплексная автоматизация 8 подходит небольшим производственным компаниям, которые развивают собственное производство. А также компаниям, у которых нет задачи планирования ресурсов и нет сложных технологических процессов. Решение автоматизирует бухгалтерский, торговый, складской, кадровый и производственный учет в комплексе.

1С:ERP управление предприятием 2 подходит для средних и крупных производственных компаний с большим числом различных бизнес-процессов. Программа имеет широкий функционал, позволяющий создать эффективную систему управления запасами, продажами и заказами на производство. В 1С:ERP с помощью подсистемы “Бюджетирование” можно автоматически создавать задачи для сотрудников, выбрать более оптимальный порядок исполнения задач и держать под контролем их исполнение. 1C:ERP дает возможность планировать эффективную загрузку производственной площади и оборудования, вести учет технического обслуживания оборудования и его ремонта.

Специалисты 1С:Апрель Софт готовы помочь вам в выборе программы, оставьте заявку на демо-доступ к интересующей программе или свяжитесь с нами по телефону.


Источник:
http://www.aprsoft.ru/
06:24
517
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X