Итоги онлайн-воркшопа "Умное управление климатом"

Краткое содержание:
Благодарим зрителей за интерес к мероприятию в формате онлайн, а спикеров – за познавательные материалы!
30 июля 2020 года в 19:00 в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл онлайн-воркшоп, посвящённый грамотному управление температурой в квартире.

На мероприятии инженер-менеджер компании "Термо-Стор Групп", Алексей Фомин и руководитель отдела развития «Salus Controls», Александр Ильин рассказали о современных тенденциях автоматического управления климатом, беспроводной системе регулировании температуры в помещении и многое другое.

«Порой клиенты покупают радиаторы, стелют систему «Тёплый пол», но забывают, как регулировать эту температуру. Благодаря автоматике бренда «Salus Controls» данную проблему можно решить в сторону комфорта, безопасности и экономии», ‒ подметил Александр.
Благодаря терморегулятору можно создать определённую температуру в разное время суток.

Устройство можно по-разному запрограммировать для снижения или увеличения температуры. Её можно регулировать с помощью специального приложения, которое устанавливается на смартфоны IOS или Android систем.

В терморегуляторе есть функция защиты клапана на коллекторе. Раз в неделю аппарат посылает сигнал на привод. Привод в свою очередь открывается или закрывается, чтобы не испортился клапан. Благодаря данной системе в помещении безопасно находиться.

Любые электрические приборы можно подключить через небольшую компактную вилочку в обычную розетку. Она управляется с помощью головного устройства через специальное приложение.
Говоря в целом про систему «Умный дом» стоит отметить, что если перестанет работать WI-FI, то её функционирование будет осуществляться локально.

В конце онлайн-воркшопа Алексей и Александр ответили на все вопросы, которые возникли у гостей.

Благодарим зрителей за интерес к мероприятию в формате онлайн, а спикеров – за познавательные материалы!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
13:28
453
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X