Как начинающему разобраться в криптовалютной экономике

Как начинающему разобраться в криптовалютной экономике

С момента начала работы первой криптовалюты Биткойн в первые дни января две тысячи девятого года до нынешнего времени, новая экономика сделала большой шаг вперед. Из инструмента для гиков многочисленные криптовалюты трансформировались в сложный финансовый актив, в который вкладывают средства даже крупные банковские институты. ICO в наше время стало превосходным способом для привлечения потенциальных инвесторов во многие проекты. Над запуском своей криповалюты трудится Facebook, руководящие органы многих стран решают вопросы законодательного регулирования токенов и криптовалют. Всё стало настолько трудным, что новичку без знаний трудно разобраться в крипто-тематики без должной справочно-информационной поддержки.


Отборная информация о криптовалютах на одном портале

В этой статье мы желаем представить вниманию читателей портал «Блокчейн-Медиа», на нем новички и опытные пользователи могут видеть большое количество статей по тематике криптовалют, их числе:

  • полезные программы для майнера, что позволяют улучшить работу "железа" для майнинга и до максимума повысить «отдачу» от железа при майнинге некоторых криптовалют. Например, читайте про Atikmdag patcher 1.4.7 на странице https://blockchain-media.org/atikmdag-patcher-1-4-7/
  • подробные обзоры полезных сервисов, программных кошельков, аппаратных кошельков, криптовалют, бирж, ICO в специализированном разделе.
  • лишь качественные новости из мира криптовалюты, заботливо собранные для вас из иностранных каналов и переведенные на русский язык.
  • обучающие публикации для тех, кто хочет заняться внутридневным трейдингом крипто-активами и сколотить капитал на колебаниях курса различных монет.
  • инструкции о выборе видеокарт, ASIC-ов, блоков питания, материнских плат и иного оборудования для создания новой майнинг-фермы. Благодаря этому вы можете довольно быстро собрать отдельную ферму для майнинга и присоединиться к большому сообществу майнеров.


Почему полезно пользоваться этим ресурсом

Руководствуясь информацией, размещённой на сотнях страниц «Блокчейн-Медиа» вы за сравнительно небольшой промежуток времени вы сможете узнать массу нового и стать настоящим специалистом в области ICO, смарт-контрактов и различных криптовалюты. На таких знаниях, при грамотном их использовании, уже сегодня можно неплохо заработать: холдинг перспективных монет, участие в нормальных ICO, майнинг, трейдинг — это далеко не полный перечень того, как можно разбогатеть на новых финансовых активах. Присоединяйтесь к будущей экономике уже в наше время, чтобы обеспечить себе будущее!



Источник:
https://blockchain-media.org/
12:59
810
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X