Обслуживание кондиционера

Установка кондиционера очень важный нюанс, так как от него в дальнейшем зависит время службы кондиционера, а также объем расходования фреона. Если монтаж вам будет делать неопытный мастер, то в скором времени соединения потеряют герметичность, и фреон израсходуется в ближайший месяц. Но даже если устанавливать будет профессиональная компания, то никто не даст вам гарантию, что трубы останутся в таком же состоянии через 1-2 года эксплуатации. Не дают гарантию из-за вибраций во время работы кондиционера, которые со временем расшатывают всю конструкцию сплит системы.

Чистый фильтр – здоровый воздух
Со временем фильтры вашего кондиционера загрязняются, а использование их в таком виде приводит к серьёзным заболеваниям дыхательной системы. Контролировать и мыть фильтры вам нужно как можно чаще, так как от них зависит ваше здоровье. Даже если вы увидите небольшое скопление грязи, её всё равно лучше вымыть. Но нужно отметить, что фильтры отвечают не только чистоту воздуха, но и других частей, мойка которых проходит гораздо тяжелей.

Но вы всегда должны учитывать, что компания «ЧИКА» предлагает вам услугу чистка кондиционера по самым выгодным ценам. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
https://xn--80aalemcamb4adhe4adq9eh.xn--p1ai/
20:51
417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X