DANYCOM.Mobile традиционно в лидерах рейтингов мобильных операторов

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile возглавил рейтинг мобильных операторов по версии портала «Про операторов» и занял второе место в народном рейтинге на сайте Banki.ru.
Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, возглавил рейтинг мобильных операторов по версии портала «Про операторов» и занял второе место в народном рейтинге на сайте Banki.ru.

Рейтинг «Про операторов» составляется на основе отзывов абонентов и посетителей сайта. В него включены операторы «большой четверки» и основные MVNO, работающие на территории России. Абсолютным лидером со средней оценкой 4.1 балла стал DANYCOM.Mobile.

В народном рейтинге сотовых операторов портала Banki.ru DANYCOM.Mobile традиционно держится в тройке лидеров. Согласно промежуточным итогам, оператор занимает второе место. Как указывают авторы рейтинга, он строится на основе отзывов посетителей Banki.ru об уровне обслуживания и качестве услуг операторов.

«Самое ценное в таких рейтингах то, что они отражают реальное мнение пользователей о мобильном операторе и качестве предоставляемых услуг. Быть в числе первых для нас почетно. Кроме того, в комментариях, которые оставляют пользователи, мы видим для себя точки роста и развития; то, что необходимо улучшить, чтобы полностью соответствовать званию народного оператора. Конечно, этого не сделать в одночасье, но мы работаем в этом направлении», – комментирует директор департамента маркетинга и PR ГК DANYCOM Елена Плеханова.

DANYCOM.Mobile присутствует в 56 регионах страны, а услуги связи оказывает на территории всей России. Большинство абонентов выбирают бесплатные тарифы, которых нет у других операторов рынка мобильной связи.

Источник:
www.happilydate.com
12:35
1376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X