Дом начинается с двери

Продукция торговой марки MODO идеально подойдет для дверей любой модели
Продукция торговой марки MODO идеально подойдет для дверей любой модели и модификации. Дверная фурнитура высокого качества - отлично дополнит функционал любой линейки входных и межкомнатных дверей, выгодно подчеркнет стиль и надежность изделий.
Каталог фурнитуры MODO включает в себя: дверные ручки, врезные замки, цилиндровые механизмы, глазки для дверей, броненакладки, доводчики и другие элементы дверного функционала.
MODO - торговая площадка на базе прямого импорта продукции высокого качества от ведущих фабрик Китая. Имея более чем 20 летний опыт в сфере поставок дверной фурнитуры для производителей стальных дверей, мы выступаем надежным поставщиком продукции, а также услуг организации фабричного изготовления необходимых аксессуаров.
Благодаря прозрачному ценообразованию и работе на прямую с изготовителями дверной фурнитуры, мы предлагаем одну из лучших цен и максимальное ее соотношение с качеством.
Врезные замки, дверные ручки, цилиндровые механизмы, глазки, броненакладки, доводчики от торговой марки MODO - по достоинству займут свое место во входных и межкомнатных дверях, любого дизайна и ценовой категории.
Источник:
https://modo-lock.com/
17:37
515
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X