Надежная и быстрая доставка посылок из США в Россию

Надежная и быстрая доставка посылок из США в Россию

Если вас интересует доставка посылок и товаров из США в Россию, то вам обязательно следует обратить особое внимание на портал Pochtoy.ru. Покупки, которые вы совершили в США в онлайн-режиме, будут отправлены на склад фирмы, где их упакуют и отошлют на любой адрес в России. Это очень комфортно и легко, и так я совершаю заказы уже не первый раз.

Как работает компания

Вы можете выполнять покупки в интернет-магазинах США и экономить денежные средства на отправке в Россию. Фирма располагает 2-мя складами, поэтому вы можете выбрать один из адресов и оформить доставку именно на этот адрес. Специалисты компании получат посылку и займутся ее доставкой в Россию. Подобная схема позволит вам значительно сэкономить деньги.

На сайте компании указана полезная информация, которая поможет делать покупки. Для вас предложены следующие разделы:

  • «Как покупать». Здесь представлена подробная инструкция о том, каким образом оформить заказ;
  • «Распродажи». В этом разделе вы сможете найти наиболее выгодные предложения и сможете купить продукцию высокого качества по привлекательной стоимости;
  • в разделе «Цены» возможно узнать стоимость доставки в онлайн-режиме.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда сможете задать их в разделе «Помощь». Изучив раздел «Блог», вы найдете список магазинов в США, в которых можно совершать выгодные покупки и доставлять их в Российскую Федерацию. В том случае, если вы хотите узнать, как зарегистрироваться и заказать на 6PM с доставкой в Россию - то тут Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Преимущества фирмы

Специалисты этой компании работают довольно слаженно и оперативно. Они проследят за передвижением посылки от онлайн-магазина до склада. После того, как посылка прибудет на склад, ее разместят в специальное хранилище. Посылка будет находиться на складе столько, сколько потребуется, и вам не надо будет платить за хранение в течение 70 суток. За этот период времени вы сможете совершать еще покупки и направлять их по тому же адресу. Вы будете оповещены о том, что товар пришел на указанный пункт.

Когда вы захотите, сотрудники будут собирать посылку, упакуют ваши покупки и направят их по указанному вами адресу. Вы узнаете трек-номер, и уже через 7–10 дней ваша посылка придет на почту или в пункт выдачи. Все отправления застрахованы, в связи с чем вы можете не беспокоиться о сохранности, а если появятся какие-то проблемы, то вам вернут стоимость покупки. На данном сайте вы сможете найти очень много ценной информации, к примеру, о том, что такое Amazon Prime и почему это выгодно. Если же вы часто осуществляете покупки в США, то доверьте доставку в РФ только этому сервису и вы не пожалеете!

Источник:
https://www.metrium.ru/
17:20
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X